Новости

2 июля в Вене состоится жеребьевка Лиги Чемпионов 2016 года

01.07.2015
Официальная церемония жеребьевки Европейской Лиги Чемпионов 2016 года начнется 2 июля в 20:15 (21:15 по московскому времени) в столице Австрии Вене, Жеребьевка будет показана на местном ТВ - ORF Sport+ и в прямом эфире на портале laola1.tv.

Гранкин Сергей

Кроме того, на официальном сайте ЕКВ www.cev.lu будут размещаться в режиме live фотографии. Жеребьевка пройдет для 24 женских клубов и 28 мужских, включая московское "Динамо". В начале будут выбраны клубы, представляющие национальные федерации с наименьшим рейтингом, а также команды, получившие в этом году wild card. Последними будут выбраны российские клубы «Зенит» (Казань), «Белогорье» (Белгород) и «Динамо» (Москва), представляющие страну с наивысшем европейским рейтингом. Церемония жеребьевки состоится в сердце Вены - императорском дворце Хофбург.

Динамо - Шахтер

Лига Чемпионов 2016 года для мужских клубов возьмет старт 3 ноября 2015 года и завершится «Финалом Четырех», который пройдет 9-10 апреля 2016 года. На жеребьевку вылетели представители ВК «Динамо» (Москва) - спортивный директор Секретарев Андрей и руководитель пресс-службы Комаров Михаил.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»