Новости

Вячеслав Ротавчиков: «Состав московского «Динамо» не требует изменений»

27.10.2015
Генеральный директор мужского волейбольного клуба «Динамо» Вячеслав Ротавчиков полагает, что состав команды не требует изменений.

«Нам больше некого брать — состав отличный, изменений не требует, у нас великолепная команда, и многие хотели бы такой состав. Это очень положительно.

Иван Зайцев, которому в прошлом сезоне не повезло из-за травм, долго не мог войти в игровой состав, а сейчас на мировой арене он показал очень хороший волейбол, стал лучшим диагональным чемпионата Европы и уже с уверенностью вступает в чемпионат России. Точно так же и те игроки, которые как-то притирались друг к другу, в этом году все готовы выходить на площадку», — цитирует Ротавчикова «Р-Спорт».

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд стартует 7 ноября. В межсезонье «Динамо» сменило главного тренера — место Юрия Маричева, который принял решение сосредоточиться на работе с женской сборной России, занял Олег Антонов.

«Относительно главного тренера были некоторые поиски. Мы перебирали, думали, был внутренний конкурс. Однозначно мы выступаем только за то, чтобы главные тренеры были исключительно российскими специалистами, поэтому мы выбрали того, кто знает хорошо наших ребят, и это Олег Викторович Антонов», — резюмировал Ротавчиков.


Источник: Р-Спорт

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»