Новости

Столичное «Динамо» сегодня сыграет в Санкт-Петербурге

09.12.2017
В матче четырнадцатого тура чемпионата России 2018 года волейболисты столичного «Динамо» на выезде встречаются с питерским «Зенитом», команда в настоящий момент занимает четвертую строчку в промежуточной турнирной таблице.

История встреч двух команд не отличается богатой палитрой, поскольку команда из Северной столицы была создана менее полугода назад. Тем не менее, дважды клубы встречались – в чемпионате и кубке России. Оба раза победу с одинаковым счетом 3:1 праздновали волейболисты «Зенита». Отметим, команды попали в одну группу полуфинальной стадии кубка России, однако продолжить борьбу не смогли, уступив кемеровскому «Кузбассу», который в конечном итоге стал серебряным призером.

В составе «Зенита» собраны известные волейбольные мастера – олимпийский чемпион Александр Волков, связующий Павел Панков, доигровщик Евгений Сивожелез, в недавнем прошлом капитан сборной России Андрей Ащев, Александр Болдырев. Все эти спортсмены в свое время выступали в составе столичного «Динамо» и добывались с ним побед. Главной ударной силой команды стал Ореол Камехо – кубинский доигровщик, который в 13-ти матча набрал 217 очков. Сможет ли Ореол существенно пополнить свой бомбардирский счет мы узнаем сегодня в 18.00.

Прямая трансляция матча будет доступна на портале sportbox.ru и в прямом эфире федерального телеканала «Матч-ТВ
».

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»