Новости

«Динамо» планирует стать чемпионом России по волейболу. Статья в «Вечерней Москве»

09.10.2018

Вечером 8 октября во Дворце спорта «Динамо» на улице Лавочкина состоялась пресс-конференция одноименной мужской волейбольной команды. По традиции, она проводится накануне нового сезона.

На встречу хотело попасть много народа. И не зря: всем болельщикам, которые посетили презентацию команды, выдавали специальную карту, по которой они могут посещать бесплатно все домашние игры «Динамо». Кроме этого, болельщики получили подарок: футболку с логотипом команды.

– Волейбол – мой любимый вид спорта со школьных времен, – рассказывает фанат команды Дмитрий Волков. – Я играл за школьную сборную на районных соревнованиях. А за «Динамо» стал болеть, когда служил во внутренних войсках МВД. Вот и посещаю игры команды до сих пор. Началась встреча с выступления группы поддержки «Динамит», после которой руководство клуба рассказало о дальнейших планах.

– Задачей минимум на сезон-2018/2019 являются медали в чемпионате России, – говорит спортивный директор Владимир Касторнов, – Выход из группы в Лиге чемпионов и выход в «Финал четырех» Кубка России. На мероприятии тренерский штаб вручил футболки новым игрокам «Динамо».

Источник: Вечерняя Москва, Автор: Андрей Объедков

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»