Россияне уверенно обыграли команду Китая в трех партиях во втором матче Лиге Наций

09.06.2018

Мужская сборная России по волейболу одержала пятую победу в Лиге наций. В домашнем матче соревнований в Уфе подопечные Сергея Шляпникова в трёх партиях одержали победу над командой Китая со счётом 3:0 (25:23, 25:23, 31:29). Россияне играли практически молодёжным составом и в каждом сете отыгрывались.

Самым результативным в составе сборной России стал Антон Карпухов, набравший 21 очко, включая 4 блока и 2 эйса. 14 баллов принёс команде Егор Клюка. В заключительном матче домашнего уик-энда, 10 июня, сборная России сыграет с командой Ирана.

Волейбол. Лига наций. Мужчины. Третья игровая неделя. Уфа, Россия Россия — Китай — 3:0 (25:23, 25:23, 31:29).