Championship

#   Team G P
1 Lokomotiv (Nsk) 19 47
2 Zenit (Kazan) 19 44
3 Kuzbass (Kemerovo) 19 42
4 Dinamo (Moscow) 19 39
5 Zenit (St. Petersburg) 19 39
#   Team G P
1 Dinamo (Moscow) 10 28
2 АСК (Н. Новгород) 10 23
3 Zenit (St. Petersburg) 10 18
4 Динамо-2 (Москва) 10 11
5 МГТУ (Москва) 10 7
#   Team G P
1 Перуджа (Италия) 6 18
2 Динамо (Россия) 6 12
3 Тур (Франция) 6 5
4 Аркас (Турция) 6 1

Календарь игр

— home match — guest match
— home match — guest match

Matches

17.09.2019
19:00
3:0
Dinamo (Moscow)   Динамо-2 (Москва)
Match Review
18.09.2019
19:00
2:3
Dinamo (Moscow)   Zenit (St. Petersburg)
Match Review
19.09.2019
ДС "Динамо"
19:00
3:0
Dinamo (Moscow)   Искра (Одинцово)
Match Review
21.09.2019
ДС "Динамо"
18:00
3:0
Dinamo (Moscow)   АСК (Н. Новгород)
Match Review
22.09.2019
ДС "Динамо"
18:00
3:0
Dinamo (Moscow)   МГТУ (Москва)
Match Review
08.10.2019
Санкт-Петербург
17:00
0:3
Динамо-2 (Москва)   Dinamo (Moscow)
Match Review
09.10.2019
Санкт-Петербург
19:00
0:3
Zenit (St. Petersburg)   Dinamo (Moscow)
Match Review
10.10.2019
Санкт-Петербург
17:00
0:3
Искра (Одинцово)   Dinamo (Moscow)
Match Review
12.10.2019
Санкт-Петербург
17:00
0:3
АСК (Н. Новгород)   Dinamo (Moscow)
Match Review
13.10.2019
Санкт-Петербург
15:00
1:3
МГТУ (Москва)   Dinamo (Moscow)
Match Review
26.10.2019
Москва, ДС "Динамо"
18:00
3:0
Dinamo (Moscow)   Nova (Novokuibyshevsk)
Match Review
30.10.2019
Уфа, СК "Динамо"
17:00
0:3
Ural (Ufa)   Dinamo (Moscow)
Match Review
02.11.2019
Сургут
16:00
1:3
Gazprom-Yugra (Surgut)   Dinamo (Moscow)
Match Review
06.11.2019
Москва, ДС "Динамо"
19:00
3:0
Dinamo (Moscow)   АСК (Н. Новгород)
Match Review
09.11.2019
Москва, ДС "Динамо"
18:00
3:2
Dinamo (Moscow)   Yenisei (Krasnoyarsk)
Match Review
20.11.2019
Казань
19:00
3:1
Zenit (Kazan)   Dinamo (Moscow)
Match Review
23.11.2019
Москва, ДС "Динамо"
18:00
1:3
Dinamo (Moscow)   Lokomotiv (Nsk)
Match Review
27.11.2019
Москва, ДС "Динамо"
19:00
3:2
Dinamo (Moscow)   Torch (New Urengoy)
Match Review
30.11.2019
Санкт-Петербург
18:00
3:1
Zenit (St. Petersburg)   Dinamo (Moscow)
Match Review
07.12.2019
Белгород
17:30
0:3
Belogorie (Belgorod)   Dinamo (Moscow)
Match Review
22.12.2019
Самара
16:00
2:3
Nova (Novokuibyshevsk)   Dinamo (Moscow)
Match Review
25.12.2019
Москва, ДС "Динамо"
20:00
0:3
Dinamo (Moscow)   Zenit (St. Petersburg)
Match Review
18 January (saturday)
Москва, ДС "Динамо"
18:00
3:0
Dinamo (Moscow)   Gazprom-Yugra (Surgut)
Match Review
25 January (saturday)
Москва, ДС "Динамо"
18:00
3:1
Dinamo (Moscow)   Dynamo-LO (Len. Region)
Match Review
01 February (saturday)
Нижний Новгород
18:00
0:3
АСК (Н. Новгород)   Dinamo (Moscow)
Match Review
05 February (wednesday)
Москва, ДС "Динамо"
19:00
3:0
Dinamo (Moscow)   Yugra-Samotlor
Match Review
08 February (saturday)
Москва, ДС "Динамо"
18:00
0:3
Dinamo (Moscow)   Zenit (Kazan)
Match Review
15 February (saturday)
Новый Уренгой
17:00
0:3
Torch (New Urengoy)   Dinamo (Moscow)
Match Review
22 February (saturday)
Кемерово
13:00
3:0
Kuzbass (Kemerovo)   Dinamo (Moscow)
Match Review
07 March (saturday)
Москва, ДС "Динамо"
18:00
3:0
Dinamo (Moscow)   Belogorie (Belgorod)
Match Review
15 March (sunday)
Сургут
16:00
1:3
Gazprom-Yugra (Surgut)   Dinamo (Moscow)
Match Review

Partners

Группа компаний 1520
АО «Ленгипротранс»
АО «Дальгипротранс»
ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
ОАО «Кузнецкие ферросплавы»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Благотворительный фонд «Русский лес»
АО «БДО Юникон»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
АО «Валента Фарм»
ООО «Золотая семечка»
Группа компаний «Лидер»
ООО «Ирвин 2»
Страховая группа «Согаз»
УК «Восток Уголь»
Группа компаний «Юг Руси»
+7 (Фонд развития регионов России)
Банк «Восточный»
ЗАО «Комбинат рабочей одежды КРО»
ГК «ОБУХОВ» официальный дилер «GEELY»
ООО «Аскол»
Zepter International