
28 марта московское «Динамо» проведет ответный матч 1/4 финала плей-офф чемпионата России. В Сосновом Бору бело-голубые сыграют против местного «Динамо-ЛО».
В этот вторник команда Константина Брянского одержала уверенную победу со счетом 3:0. Москвичи буквально смяли соперника подачей, сделав 11 эйсов, к которым добавилась масса переходящих мячей и, в целом, выбитый прием. «Динамо» доминировало и в других компонентах, что привело к убедительной победе. 21 очко набрал диагональный Максим Сапожков, а еще 15 – доигровщик Антон Семышев.
Тем не менее для выхода в следующий раунд необходимо выиграть дважды, поэтому в Сосновом Бору матч начнется с чистого листа, и нет сомнений, что опытная команда хозяев перед своими болельщиками постарается сравнять счет в серии.
Обращаем внимание, что матч «Динамо-ЛО» - «Динамо» начнется в 20:00. Его прямую трансляцию можно будет посмотреть на ТК «Волейбол» и интернет-портале Всероссийской федерации волейбола.
Пресс-служба ВК «Динамо»