Успешный старт «Динамо-2» в пятом туре Высшей Лиги «А»

13 Января

Волейболисты команды «Динамо-2» с победы стартовали в очередном туре Высшей лиги «А», который с 12 по 15 января проходит в Белгороде. Бело-голубые открывали игровую программу турнира и одержали красивую победу над казанской командой «Академия-Казань».

Уступив в упорной борьбе в стартовом сете со счетом 24:26, подопечные Игоря Чутчева уверенно провели последующие две партии, не позволив усомниться в своем игровом перевесе – 25:15 и 25:19. Четвертый сет проходил с преимуществом динамовцев, однако в концовке партии волейболисты «Академии-Казань» смогли сравнять счет 23:23. Тем не менее успешная атака Виталия Мельникова и ошибка игрока соперника Дениса Литвинова принесли москвичам шестую победу в текущем розыгрыше чемпионата страны.