Поражение «Динамо-Янтарь»

11.01.2010
В очередном матче женской Суперлиги команда «Динамо-Янтарь» на выезде уступило одноклубницам из Казани в трех партиях и занимает девятую строчку в турнирной таблице. Ослабленные травмами ведущих игроков – Нелли Алишевой и Елены Муртазаевой, подопечные Сергея Алексеева не смогли оказать сопротивление казанскому «Динамо», уступив во всех трех партиях. Тем не менее, нельзя признать, что борьбы в матче не получилось вовсе – лишь первый сет завершился уверенной победой хозяек, а последующие две партии проходили в упорной и довольно равной борьбе. К сожалению, в концовках удача была на стороне хозяек, о чем свидетельствует счет – 25:23 и 30:28. В ближайшую субботу приглашаем всех любителей волейбола посетить матч женской Суперлиги с участием команды «Динамо-Янтарь», начало встречи в 14.30 в ДС «Динамо» на ул. Лавочкина.