Новости

«Динамо-2» и МГТУ поделили очки

18.01.2010
В заключительном туре первого круга чемпионата страны в Высшей лиге «А» столичный клуб «Динамо-2» на своей площадке поделил очки с земляками из МГТУ.

В субботу на площадке с первых минут на площадке с первых минут появились Андрей Зубков, Алексей Остапенко и Максим Ботин, выступающие за первую команду. Также в составе «Динамо-2» присутствовали Денис Медведев, Дмитрий Дубовской, Игорь Тюрин и Ян Плахов (либеро). Первая партия проходила в упорной борьбе и закончилась победой хозяев 29:27. Во втором сете сразу обозначилось преимущество гостей, которые довели дело до победы – 21:25. В дебюте третьей партии динамовцы завладели небольшим преимуществом, однако гостям довольно быстро удалось сократить отрыв, а позднее и выйти вперед. Как результат, МГТУ выигрывает и третью партию 20:25. В четвертом сете в составе «Динамо» появились Александр Маркин и Валентин Безруков, что позволило переломить ход неудачно складывавшегося поединка – 25:23. Пятая партия протекала в равной борьбе, и лишь при счете 14:14 динамовцам удалось склонить чашу весов в свою пользу. Точку в матче эйсом поставил Алексей Остапенко – 16:14.

Воскресный матч стал менее напряженным, в первых двух партиях команды обменялись победами с солидным преимуществом. Третий сет завершился в пользу «МГТУ», также как и четвертый – 17:25 и 23:25 соответственно. Таким образом, команды поделили очки и располагаются по соседству в турнирной таблице.

Подробная информация о соревновании:

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»