Новости

День рождения Данте Амарала!

30.09.2010
Сегодня важное событие в жизни доигровщика столичного «Динамо» и национальной сборной Бразилии, одного из лучших волейболистов мира Данте Амарала – ему исполняется 30 лет!

Данте начал свою профессиональную карьеру в 1999 году, а уже в 2002-м перебрался в Италию – в один из сильнейших чемпионатов мира. В это же время он дебютирует в национальной сборной, где становится одним из лидеров команды, демонстрируя стабильную и высококлассную игру на всех без исключения турнирах.

Помимо всего прочего, Данте обладает спокойным и уравновешенным характером, что помогает найти ему общий язык как с партнерами по команде, так и сохранять хорошие отношения с оппонентами. Выступая за столичное «Динамо» на протяжении двух последних лет, он в значительной степени усилил наш клуб, привнеся в игру команды новые штрихи и акценты.

Мы рады констатировать, что и в предстоящем сезоне Данте будет выступать за «Динамо», надеемся, что это позволит клубу добиться серьезных успехов на российской и международной аренах. От лица Спортивного клуба «Динамо», а также болельщиков бело-голубых хотим пожелать Данте крепкого здоровья, успешного продолжения волейбольной карьеры в рядах столичного «Динамо», а также семейного благополучия и спокойствия!

Aniversário feliz, Dante! E novas vitórias com o nosso Dínamo!

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»