Новости

Баньоли в качестве тренера вновь приедет в Москву!

01.07.2012
Бывший тренер сборной России и московского "Динамо" итальянец Даниэле Баньоли возглавил "Фенербахче", который сыграет в Лиге Чемпионов в одной группе с московским "Динамо".

Стало известно, Даниэле Баньоли подписал контракт с лучшим турецким клубом "Фенербахче", который станет одним из главных конкурентов московского "Динамо" за выход из группы. Последние два сезона Даниэле Баньоли возглавлял итальянский клуб "Модена", однако значимых успехов середнячок Серии А1 не добился(оба сезона - 5 место). Последние достижения в клубной карьере Даниэле Баньоли приходятся на 2008 год, когда он в первом (из двух) для себя сезоне возглавил московское "Динамо".

Многим любителям волейбола и поклонникам столичного клуба памятен тот самый удачный год для динамовцев, победа в Суперкубке и Кубке России 2008, а также в конце сезона завоевано звание чемпиона России! В 2009 году Даниэле Баньоли возлавил сборную России, однако команда под его руководством выступила не совсем удачно и итальянский специалист вернулся на Родину.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»