Новости

Олимпийские заявки основных соперников России

18.07.2012
Основные соперники национальной сборной России на предстоящем олимпийском турнире в Лондоне определились с заявкой из 12-ти игроков, которые будут представлять свои страны.

Бразилия (действующие чемпионы мира):

связующие: Бруно Резенде, Рикардо Гарсия
доигровщики: Данте Амарал, Жиба, Эндрес Мурило, Тиаго Алвес
диагональные: Леандро Виссотто, Воллес Соуза
блокирующие: Лукас Сааткамп, Родриго Сантана, Сидней Сантос
либеро: Сержио Дутра дос Сантос
главный тренер: Бернардо Резенде

Польша:

связующие: Павел Загумны, Лукаш Жыгадло
диагональные: Збигнев Бартман, Якуб Ярош
блокирующие: Гжегош Косок, Марчин Можджонек, Петр Новаковский
доигровщик: Михал Кубяк, Бартош Курек( "Динамо"), Михал Русяк, Михал Винярский
либеро: Кшиштоф Игнасчак
главный тренер: Андреа Анастази

Германия:


связующие: Симон Тишер, Лукас Кампа
диагональные: Георг Гроцер, Йохан Шопс
блокирующие: Маркус Боме, Макс Гюнтер, Кристиан Дюннес
доигровщики: Бьорн Андрае, Себастиан Шварц, Маркус Попп, Денис Калиберда
либеро: Маркус Штойервальд
главный тренер: Витал Хейнен

Болгария:

связующие: Георги Братоев, Добромир Димитров
диагональные: Владимир Николов, Цветан Соколов
блокирующие: Виктор Йосифов, Теодор Тодоров, Николай Николов
доигровщики: Тодор Алексиев, Валентин Братоев, Тодор Скримов, Николай Пенчев
либеро: Теодор Салпаров
главный тренер: Найден Найденов

Италия:

связующие: Данте Бонифанте, Драган Травица
диагональные: 
Михал Ласко
блокирующие: Луиджи Мастранжело, Алессандро Феи, Эмануэле Бирарели
доигровщики:  Симоне Пароди, Иван Зайцев, Самуэле Папи, Кристиан Савани
либеро: Андреа Бари, Андреа Джиови
главный тренер: Мауро Берутто

США:

связующие: Дональд Сужо, Брайан Тортон
диагональные: Клэйтон Стэнли, Дэвид Маккензи

блокирующие: Дэвид Ли, Рассел Холмс, Дэвид Смит
доигровщики:  Мэтью Андерссон, Шон Руни, Пол Лотман, Уильям Придди
либеро: Ричард Лэмбурн
главный тренер: Алан Кнайп

Партнеры

Группа компаний 1520
АО «Ленгипротранс»
АО «Дальгипротранс»
ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
ОАО «Кузнецкие ферросплавы»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Благотворительный фонд «Русский лес»
АО «БДО Юникон»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
АО «Валента Фарм»
ООО «Золотая семечка»
Группа компаний «Лидер»
ООО «Ирвин 2»
Страховая группа «Согаз»
УК «Восток Уголь»
Группа компаний «Юг Руси»
+7 (Фонд развития регионов России)
Банк «Восточный»
ЗАО «Комбинат рабочей одежды КРО»
ГК «ОБУХОВ» официальный дилер «GEELY»
ООО «Аскол»
Zepter International