Новости

Интервью Пламена Константинова

17.11.2012
По завершению встречи между командами «Динамо» (Москва) и «Губерния» (Нижний Новгород) своим мнением о поединке «красной» группы поделился главный тренер «Губернии» Пламен Константинов.

- Матч сложился достаточно легко, Вы грамотно использовали недостающие звенья московского «Динамо»?

- Не сказал бы, что победа далась легко. Первая и третья партии были очень не простыми. В концовках могло получиться всякое и результат был бы иным. Но я очень доволен результатом, для нас выиграть здесь в Москве очень важно. Московское «Динамо» очень сильная команда, да у них есть свои проблемы. Подобные сложности были и у нас в начале сезона, когда выбыли два доигровщика. У москвичей молодежь с хорошим будущем, желаю Динамо удачи в Лиге Чемпионов. Сегодня мы воспользовались небольшой слабинкой соперника.

- В финале Кубка России команды вновь встретятся друг с другом в одной группе, задумываетесь о этой игре?


- Нет, пока не думаем о финале Кубка. До поездки в Белгород еще у нас будет много тяжелых матчей и может все измениться. Все команды к кубку могут усилиться, сыграться, так что пока рано говорить об этом. Там между нами и Динамо будет другая игра.

- Что дальше?

- Впереди две ответственные игры дома, с «Искрой» и «Газпром-Югрой». Обе эти игры будут очень тяжелыми, будем искать пути на домашней арене дабы добиться положительного результата. Главное – это удержать такой уровень игры, который мы сегодня показали. Победа над динамовцами должна прибавить нам уверенности, поскольку, в этом году много новых игроков и очень важна уверенность.


Пресс-служба ВК «Динамо» (Москва)

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»