Новости

Расписание четвертого этапа Молодежной Лиги (г. Сургут)

14.12.2012
Предлагаем Вашему вниманию расписание игр четвертого этапа Чемпионата России по волейболу 2013 г. в Молодежной лиге, матчи которого пройдут с 13 по 20 января 2013 года в городе Сургут.

Участвующие команды:

1. «Звезда Югры» г.Сургут
2. «Краснодарские ястребы» г.Краснодар
3. «Кузбасс-2» г.Кемерово
4. «Динамо-Олимп» г.Москва
5. «Искра» г.Одинцово
6. «Сормович» г.Нижний Новгород

Расписание матчей:


13 января, воскресенье - день приезда команд

14 января (понедельник)

15.00 - Кузбасс-2 (Кемерово) - Динамо-Олимп (Москва)
17.00 - Краснодарские ястребы (Краснодар) - Искра (Одинцово)
19.00 - Звезда Югры (Сургут) - Сормович (Нижний Новгород)

15 января (вторник)

15.00 - Краснодарские ястребы (Краснодар) - Динамо-Олимп (Москва)
17.00 - Кузбасс-2 (Кемерово) - Сормович (Нижний Новгород)
19.00 - Звезда Югры (Сургут) - Искра (Одинцово)

16 января (среда)

13.00 - Краснодарские ястребы (Краснодар) - Сормович (Нижний Новгород)
15.00 - Кузбасс-2 (Кемерово) - Искра (Одинцово)
20.00 - Звезда Югры (Сургут) - Динамо-Олимп (Москва)

17 января (четверг) - свободный от игр день.

18 января (пятница)

15.00 - Динамо-Олимп (Москва) - Кузбасс-2 (Кемерово)
17.00 - Искра (Одинцово) - Краснодарские ястребы (Краснодар)
19.00 - Сормович (Нижний Новгород) - Звезда Югры (Сургут)

19 января (суббота)

15.00 - Динамо-Олимп (Москва) - Краснодарские ястребы (Краснодар)
17.00 - Сормович (Нижний Новгород) - Кузбасс-2 (Кемерово)
19.00 - Искра (Одинцово) - Звезда Югры (Сургут)

20 января (воскресенье)

15.00 - Сормович (Нижний Новгород) - Краснодарские ястребы (Краснодар)
17.00 - Искра (Одинцово) - Кузбасс-2 (Кемерово)
19.00 - Динамо-Олимп (Москва) - Звезда Югры (Сургут)

Партнеры

АО «Дальгипротранс»
ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
ОАО «Кузнецкие ферросплавы»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Группа «Сибантрацит»
АО «БДО Юникон»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Группа компаний «Лидер»
ООО «Ирвин 2»
+7 (Фонд развития регионов России)
Банк «Восточный»
ЗАО «Комбинат рабочей одежды КРО»
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
Компания SPAR
Zepter International
АО «Росгеология»