Новости

Три игрока «Динамо» примут участие в Матче звезд

05.02.2013
Три игрока столичного волейбольного клуба «Динамо» примут участие в звездном уик-енде и Матче всех звезд российского волейбола, который состоится 22 и 23 февраля в московском УСЗ «Дружба».

По итогам голосования, которое проводилось в течение последних двух недель на портале championat.com, в пяти амплуа были определены 32 спортсмена, которые будут разделены на две команды, а капитанами в них выступят Максим Михайлов и Сергей Тетюхин. Москвоское «Динамо» в этом матче представят связующий Сергей Гранкин, доигровщик Бартош Курек и диагональный Павел Круглов.

Полный список участников выглядит следующим образом:

Доигровщики
(8 игроков): Тодор Алексиев ("Газпром-Югра"), Бартош Курек ("Динамо" Москва), Тарас Хтей ("Белогорье"), Мэтью Андерсон ("Зенит"), Дмитрий Ильиных ("Белогорье"), Алексей Родичев ("Газпром-Югра"), Евгений Сивожелез ("Зенит"), Денис Бирюков ("Локомотив" Новосибирск).

Диагональные (6 игроков): Николай Павлов ("Губерния"), Сергей Тютлин ("Локомотив" Харьков), Георг Грозер ("Белогорье"), Павел Мороз ("Кузбасс"), Павел Круглов ("Динамо" Москва), Леандро Виссотто ("Урал").

Связующие (6 игроков): Лукаш Жигадло ("Факел"), Артём Хабибуллин ("Газпром-Югра"), Сергей Гранкин ("Динамо" Москва), Вадим Хамутцких ("Ярославич"), Александр Бутько ("Локомотив" Новосибирск), Валерио Вермильо ("Зенит").

Либеро (4 игрока): Владислав Бабичев ("Зенит"), Алексей Вербов ("Урал"), Алексей Обмочаев ("Зенит"), Валерий Комаров ("Искра").

Блокирующие (8 игроков): Теодор Тодоров ("Газпром-Югра"), Дмитрий Мусэрский ("Белогорье"), Андрей Левченко ("Шахтёр"), Алексей Остапенко ("Губерния"), Артём Вольвич ("Локомотив" Новосибирск), Александр Волков ("Зенит"), Андрей Ащев ("Урал"), Николай Апаликов ("Зенит").

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
ОАО «Кузнецкие ферросплавы»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Группа «Сибантрацит»
АО «БДО Юникон»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Группа компаний «Лидер»
ООО «Ирвин 2»
+7 (Фонд развития регионов России)
Банк «Восточный»
ЗАО «Комбинат рабочей одежды КРО»
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
ГК «Мангазея»
АО «Ростовводоканал»
Страховая группа «Согаз»
Компания SPAR
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
АО «Евразийский»
«Ближние горки»