Новости

Четыре динамовца примут участие в Матче Звезд

18.02.2013
Четыре представителя столичного волейбольного клуба «Динамо» примут участие в Матче всех звезд российского волейбола, который состоится 23 февраля в московском УСЗ «Дружба».

По итогам поочередного выбора капитанами команд (Сергеем Тетюхиным и Максимом Михайловым) в команде Сергея выступят доигровщик Бартош Курек, связующий Сергей Гранкин и центральный блокирующий Александр Кривец. Цвета команды Максима Махайлова предстоит защищать его коллеге по амплуа Павлу Круглову.

Полные списки команд выглядят следующим образом:

Команда Сергея Тетюхина:

Связующие – Гранкин (Динамо М), Вермильо (Зенит), Хабибуллин (Газпром-Югра)
Диагональные – Гроцер (Белогорье), Тютлин (Локомотив Х), Висотто (Урал)
Блокирующие – Апаликов (Зенит), Ащев (Урал), Кривец (Динамо М), Левченко (Шахтер)
Доигровщики – Хтей, Тетюхин (оба – Белогорье), Алексиев (Газпром-Югра), Курек (Динамо М), Бирюков (Локомотив Нс)
Либеро – Вербов (Урал), Бабичев (Зенит)

Главный тренер – Хамутцких (Ярославич, действующий игрок)
Старший тренер – Шипулин (Белогорье)

Команда Максима Михайлова:

Связующие – Жигадло (Факел), Марлон (Динамо Кр), Бутько (Локомотив Нс)
Диагональные – Михайлов (Зенит), Павлов (Губерния), Мороз (Кузбасс), Круглов (Динамо М)
Блокирующие – Мусэрский (Белогорье), Тодоров (Газпром-Югра), Остапенко (Губерния), Вольвич (Локомотив Нс)
Доигровщики – Ильиных (Белогорье), Сивожелез (Зенит), Андерсон (Зенит), Родичев (Газпром-Югра)
Либеро – Обмочаев (Зенит), Комаров (Искра)

Главный тренер – Волков (Зенит, действующий игрок, пока залечивает травму)
Старший тренер – Алекно (Зенит)

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
ОАО «Кузнецкие ферросплавы»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Группа «Сибантрацит»
АО «БДО Юникон»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Группа компаний «Лидер»
ООО «Ирвин 2»
+7 (Фонд развития регионов России)
Банк «Восточный»
ЗАО «Комбинат рабочей одежды КРО»
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
ГК «Мангазея»
АО «Ростовводоканал»
Страховая группа «Согаз»
Компания SPAR
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
АО «Евразийский»
«Ближние горки»