«Динамо-Олимп» начинает второй финальный этап с победы

13.03.2013
Столичный клуб «Динамо-Олимп», продолжающий свое выступление в Молодежной Лиге, с уверенной победы в трех партиях стартовал во втором финальном этапе, который проходит в Новом Уренгое.

После игры с «Зенитом» в воскресенье, два игрока прибыли в Новый Уренгой с целью усиления молодежной команды – это Леонид Щадилов и Александр Болдырев. Так же с первых минут на площадке появились Панков, Аношко, Гвоздев, Шараев, Плахов (либеро).

Упорная борьба завязалась лишь в первом сете, когда динамовцы выиграли со счетом 25:22. Во второй и третьей партиях бело-голубые выглядели мощнее и одержали победу со счетом 25:15, 25:19. Самыми результативными игроками стали именно Болдырев и Щадилов, набравшие по 9 очков.

Следующий матч состоится сегодня, соперник – «Звезда Югры» (Сургут).