Новости

«Динамо» начинает домашний этап плей-аут с победы

02.05.2013
Столичный волейбольный клуб «Динамо» с уверенной победы над грозненским «Грозным» со счетом 3:0 начал свое выступление на домашнем этапе плей-аут Чемпионата России 2013 года за 9-14 места.

Столичные спортсмены вышли на площадку в следующем сочетании: Сергей Гранкин, Дмитрий Щербинин, Бартош Курек, Петер Вереш, Григорий Афиногенов, Павел Круглов, Хачатур Степанян (либеро). С первых же розыгрышей стал заметен серьезный настрой бело-голубых именно на победу, причем в минимально возможном количестве партий. Действуя в таком неизменном сочетании, динамовцы уверенно довели дело до победы в первых двух партиях – 25:22 и 25:19. В третьей партии гости смогли оторваться в счете на 4 очка, однако пушечные подачи Павла Круглова позволили динамовцам сократить отставание, а в дальнейшем и довести дело до победы – 25:22.

Таким образом, динамовцы возглавили турнирную таблицу плей-аут – в их активе 14 очков в 6 матчах. Следующий поединок состоится сегодня в 17.15, соперник – «Прикамье» из Перми.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Л2 Девелопмент
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
«Советский спорт»
Альфа
LM Construction