Чемпионаты

#   КОМАНДА И О
1 Динамо (Москва) 26 67
2 Кузбасс (Кемерово) 26 61
3 Зенит (Казань) 26 54
4 Зенит (С.-Петербург) 26 55
5 Факел (Новый Уренгой) 26 54
#   КОМАНДА И О
#   КОМАНДА И О
1 Трентино (Италия) 2 6
2 Динамо (Россия) 2 3
3 Линдарен (Швейцария) 2 0

Календарь игр

— домашний матч — гостевой матч
— домашний матч — гостевой матч

Матчи

07.09.2020
Арена "Динамо"
18:30
3:0
Динамо (Москва)   Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Обзор матча
08.09.2020
Арена "Динамо"
18:30
3:1
Динамо (Москва)   Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
09.09.2020
Арена "Динамо"
18:30
3:0
Динамо (Москва)   Белогорье (Белгород)
Обзор матча
10.09.2020
Арена "Динамо"
18:30
3:0
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
25.09.2020
Арена "Динамо"
19:00
3:0
Динамо (Москва)   Нефтяник (Оренбург)
Обзор матча
28.09.2020
Блайбург, Австрия
20:00
1:3
Нефтохимик (Болгария)   Динамо (Россия)
Обзор матча
29.09.2020
Блайбург, Австрия
21:15
1:3
Задруга (Австрия)   Динамо (Россия)
Обзор матча
01.10.2020
Блайбург, Австрия
20:00
1:3
Нефтохимик (Болгария)   Динамо (Россия)
Обзор матча
02.10.2020
Блайбург, Австрия
20:00
0:3
Задруга (Австрия)   Динамо (Россия)
Обзор матча
05.10.2020
г. Уфа
16:00
0:3
Урал (Уфа)   Динамо (Москва)
Обзор матча
11.10.2020
Арена "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   Югра-Самотлор
Обзор матча
21.10.2020
Арена "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   Газпром-Югра (Сургут)
Обзор матча
24.10.2020
г. Кемерово
13:00
1:3
Кузбасс (Кемерово)   Динамо (Москва)
Обзор матча
27.10.2020
Амрисвил, Швейцария
21:00
0:3
Линдарен (Швейцария)   Динамо (Россия)
Обзор матча
28.10.2020
Амрисвил, Швейцария
21:00
3:0
Трентино (Италия)   Динамо (Россия)
Обзор матча
28.11.2020
г. Белгород
17:30
1:3
Белогорье (Белгород)   Динамо (Москва)
Обзор матча
01.12.2020
Арена "Динамо"
19:00
3:0
Динамо (Москва)   АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
01.12.2020
Арена "Динамо"
19.00
3:0
Динамо (Москва)   АСК (Н. Новгород)
Обзор матча
02.12.2020
Арена "Динамо"
19.00
3:2
Динамо (Москва)   Кузбасс (Кемерово)
Обзор матча
07.12.2020
г. Новый Уренгой
17:00
3:1
Факел (Новый Уренгой)   Динамо (Москва)
Обзор матча
12.12.2020
г. Сосновый Бор
18:00
0:3
Динамо-ЛО (Лен. обл.)   Динамо (Москва)
Обзор матча
16.12.2020
Арена "Динамо"
19:00
3:0
Динамо (Россия)   Воеводина (Сербия)
Обзор матча
17.12.2020
Арена "Динамо"
19:00
3:0
Динамо (Россия)   Аркада (Румыния)
Обзор матча
22.12.2020
Арена "Динамо"
19.00
3:0
Динамо (Москва)   Локомотив (Нск)
Обзор матча
25.12.2020
г. Санкт-Петербург
16:00
2:3
Локомотив (Нск)   Динамо (Москва)
Обзор матча
26.12.2020
г. Санкт-Петербург
19:00
0:3
Зенит (С.-Петербург)   Динамо (Москва)
Обзор матча
29.12.2020
Арена "Динамо"
19:00
3:1
Динамо (Москва)   Урал (Уфа)
Обзор матча
06 Января (среда)
г. Нижневартовск
15:00
2:3
Югра-Самотлор   Динамо (Москва)
Обзор матча
15 Января (пятница)
г. Казань
19:30
1:3
Зенит (Казань)   Динамо (Москва)
Обзор матча
17 Января (воскресенье)
г. Казань
18:00
0:3
Зенит (Казань)   Динамо (Москва)
Обзор матча
23 Января (суббота)
Арена "Динамо"
18:00
3:1
Динамо (Москва)   Кузбасс (Кемерово)
Обзор матча
30 Января (суббота)
г. Оренбург
16:00
2:3
Нефтяник (Оренбург)   Динамо (Москва)
Обзор матча
06 Февраля (суббота)
г. Санкт-Петербург
18:00
1:3
Зенит (С.-Петербург)   Динамо (Москва)
Обзор матча
07 Февраля (воскресенье)
г. Санкт-Петербург
18:00
0:3
Зенит (С.-Петербург)   Динамо (Москва)
Обзор матча
13 Февраля (суббота)
Арена "Динамо"
18:00
1:3
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
17 Февраля (среда)
г. Новосибирск
15:00
2:3
Локомотив (Нск)   Динамо (Москва)
Обзор матча
20 Февраля (суббота)
г. Красноярск
14:00
0:3
Енисей (Красноярск)   Динамо (Москва)
Обзор матча
21 Февраля (воскресенье)
г. Красноярск
13:00
0:3
Енисей (Красноярск)   Динамо (Москва)
Обзор матча
24 Февраля (среда)
Арена "Динамо"
19:00
3:1
Динамо (Россия)   Монпелье (Франция)
Обзор матча
27 Февраля (суббота)
Арена "Динамо"
18:00
3:0
Динамо (Москва)   Белогорье (Белгород)
Обзор матча
04 Марта (четверг)
Монпелье, Франция
21.00
0:3
Монпелье (Франция)   Динамо (Россия)
Обзор матча
07 Марта (воскресенье)
г. Сургут
16:00
0:3
Газпром-Югра (Сургут)   Динамо (Москва)
Обзор матча
10 Марта (среда)
г. Нижний Новгород
19:00
2:3
АСК (Н. Новгород)   Динамо (Москва)
Обзор матча
13 Марта (суббота)
Дворец спорта "Динамо"
18:00
3:2
Динамо (Москва)   Динамо-ЛО (Лен. обл.)
Обзор матча
17 Марта (среда)
Арена "Динамо"
19:00
3:2
Динамо (Россия)   Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
25 Марта (четверг)
г. Санкт-Петербург
19:30
1:3
Зенит (С.-Петербург)   Динамо (Россия)
Обзор матча
06 Апреля (вторник)
Арена «Динамо»
19:00
3:1
Динамо (Москва)   Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча
07 Апреля (среда)
Арена «Динамо»
19:00
3:2
Динамо (Москва)   Факел (Новый Уренгой)
Обзор матча
09 Апреля (пятница)
Арена «Динамо»
19:00
3:1
Динамо (Москва)   Локомотив (Нск)
Обзор матча
10 Апреля (суббота)
Арена «Динамо»
19:00
3:1
Динамо (Москва)   Зенит (С.-Петербург)
Обзор матча

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
ОАО «Кузнецкие ферросплавы»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Группа «Сибантрацит»
АО «БДО Юникон»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Группа компаний «Лидер»
ООО «Ирвин 2»
+7 (Фонд развития регионов России)
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
Компания SPAR
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
АО «НПО «Базальт»
Группа Компаний ''Ариант''