Новости

Финал Кубка России! Развлечения для болельщиков!

24.12.2024

Друзья, мы спешим поделиться с вами информацией об активностях для болельщиков на финальном матче Кубка России 28 декабря.

Вход на арену будет открыт с 17:30. Для вас будет работать шесть точек питания, а также фотозона ВК «Динамо».

С самого открытия гостей будут встречать главные герои новогодних праздников Дед Мороз и Снегурочка, а также полюбившийся нашим болельщикам веселый клоун-шарист. Каждому юному гостю конфеты в подарок!

Также до начала игры в фойе второго и третьего этажей вы сможете сделать аквагрим с логотипом любимой команды.

NEW! В фойе второго этажа профессиональный художник будет рисовать шарж-портреты, а на юные болельщики вместе с аниматором смогут пройти мастер-класс по декору и росписи новогодних шаров.

Ну и, конечно, финал не может обойтись без беспроигрышной лотереи! Она пройдет в фойе третьего этажа с 17:40 до 18:20, а с 18:30 до 18:50 наш ведущий Василий Фадеев проведет на третьем этаже новогоднюю викторину.

После этого поспешите на трибуны, ведь в 19:10 начнется викторина ВФВ и Русской Медиагруппы.

Также вас ждет яркая церемония открытия матча, живое исполнение гимна России, выступления группы поддержки под живой вокал, стрельба футболками из пневмопушек, а в первом перерыве сам Дед Мороз проведет лотерею с суперпризами.

Билеты на игру, которую нельзя пропустить, приобретайте на сайте волейбольной арены «Динамо».

До скорой встречи, Друзья!

Пресс-служба ВК Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Л2 Девелопмент
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
Альфа
LM Construction