Новости

Константин Брянский и Цветан Соколов о финале БЕТСИТИ Кубка России

24.12.2023

Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал исход финального матча БЕТСИТИ Кубка России (1:3).

- И в первом, и в последующих сетах судьбу решали детали. Несмотря на такой счет в третьей партии, и там была постоянная борьба, постоянное давление как с нашей стороны, так и со стороны соперника. В третьей партии мы ошиблись больше, чем следует, на приеме. В остальных элементах даже при том, что нас отодвинули от сетки, мы неплохо играли. И я хочу отметить характер своей команды. Даже в самых сложных ситуациях мы не опускали руки, и находили выход. На площадке играла настоящая команда, и это дорогого стоит. Да, «Зенит» сегодня оказался сильнее, они реализовали больше своих шансов. Но считаю, что финал удался. И, конечно, я благодарен болельщикам за великолепную поддержку и шикарную атмосферу на арене, - отметил наставник бело-голубых  

Цветан Соколов, диагональный ВК «Динамо» (Москва):

- Прежде всего, я очень благодарен болельщикам за великолепную поддержку. К сожалению, мы не смогли сделать им новогодний подарок. Первые две партии мы играли хорошо, на равных с соперником. В третьем и четвертом сете обе команды много рисковали на подаче, но риск «Зенита» оказался более оправданным. Мы же рисковали и ошибались. В современном волейболе часто бывает, что побеждает тот, у кого лучше подача. Сегодня так и произошло. «Зенит» заслуженно победил.

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Л2 Девелопмент
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
«Советский спорт»
Альфа
LM Construction