Новости

Константин Брянский и Цветан Соколов о матче против «Динамо-ЛО»

12.09.2024

Главный тренер московского «Динамо» прокомментировал победу над одноклубниками из «Динамо-ЛО» (3:1) во втором туре чемпионата Pari Суперлиги.

- Исключая первый сет, контролировали ход игры, поэтому впечатления от матча хорошие. Подняли большое количество доигровок, а главное реализовали их. И что еще более важно – сделали это в решающие моменты. В этом плане не буду даже исключать первую партию, там все это началось. В концовке не дожали соперника - не сработала двойная замена, произошло несовпадение по передаче, а так все было весьма неплохо. Есть моменты, над которыми необходимо работать, но это все постепенно. Сейчас же наложилось большое количество игр и отсутствие времени для тренировок, - отметил наставник бело-голубых.

Цветан Соколов, диагональный ВК «Динамо» (Москва):

- Получилось, как во встрече в Новом Уренгое. Первый сет не играли так, как надо. Видно, что мы не в оптимальной форме, но сейчас начало чемпионата, и шаг за шагом мы будем набирать кондиции. Самое главное – это победа и три очка. Впереди очень непростой отрезок из трех выездных матчей, надо настраиваться на него. Всегда рады играть и побеждать на своей площадке. Болельщики для нас, как седьмой игрок, благодарны им за поддержку.

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Л2 Девелопмент
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
«Советский спорт»
Альфа
LM Construction