Новости

Константин Брянский и Евгений Баранов о победе над «Динамо-Урал»

05 Января

Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу над уфимским «Динамо-Урал» в 19-м туре Pari Суперлиги.

- То, что соперник оказал сопротивление, и, особенно, в третьем сете – это очень нужный момент для нас. После победы в Кубке России побыстрее вернуться в чемпионат, почувствовать игровое напряжение. В целом, мы действовали достаточно качественно и стабильно. Не во всех элементах, но тем не менее. Надо понимать, что соперник, учитывая наше превалирование в первом сете, выигранный нами с хорошим отрывом второй сет, начнет рисковать. По большей части этот риск у соперника в третьей партии оказался оправданным, и нам нужно было выдержать это давление. Мы были к этому готовы, и то, что в итоге выдержали напор гостей и победили – это очень и очень хорошо, - сказал наставник бело-голубых. 

Евгений Баранов, либеро ВК «Динамо» (Москва):

- Сегодня была хорошая игра, яркая борьба. В какой-то момент «Динамо-Урал» стало рисковать на подаче, в атаке. Мы добавили к этому несколько своих ошибок, поэтому третий сет получился равным. В целом же, матч был под нашим контролем – держали хороший уровень. Всегда хочется выиграть в трех сетах, это убирает лишнюю нервотрепку. Соперник после выигранной парти может поймать кураж, и игра перевернется. Поэтому всегда нужно стараться побеждать с максимальным результатом.

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Л2 Девелопмент
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
Альфа
LM Construction