Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу над оренбургским «Нефтяником» в 29-м туре Pari Суперлиги (3:0).
- В прошедшем матче класс соперников был разным, поэтому мы просто старались выполнять свою работу. В первой партии почти не ошибались – это было видно и по счету, и по игре. Во втором сете допустили ряд ошибок и шли вровень с соперником до того момента, пока не удалось этот брак убрать. Наши ошибки давали хозяевам возможность не отставать в счете. В третьем же сете большое преимущество вновь было на нашей стороне, что позволило провести ротацию игроков, - сказал наставник бело-голубых.
Максим Белогорцев, центральный блокирующий ВК «Динамо»:
- Настрой был боевой, как и на любого соперника. Сильнее были во всех элементах – подача, блок, атака защита. Так что впечатления от матча хорошие.
Пресс-служба ВК «Динамо»