Главный тренер «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу над нижневартовской командой «Югра-Самотлор» в 23-м туре Pari Суперлиги (3:0).
- В третьей партии допустили большое количество брака в одной расстановке. Дали сопернику почувствовать уверенность в своих силах на определенном отрезке. Сделаем разбор ситуации, не стоит так рисковать. Мы играли позавчера, и поэтому дали возможность передохнуть нескольким ведущим волейболистам. Первоначально команда играла отлично, да и в конце ребята показали свой уровень и добились победы. Просто в какой-то момент в третьей партии произошел провал. Такое иногда случается, - отметил главный тренер бело-голубых.
Максим Белогорцев, блокирующий ВК «Динамо»:
- В третьей партии дали слабину, чем и воспользовался соперник. Показали нам, что нельзя ослаблять хватку и нужно доводить дело до конца. После провала в третьем сете нам удалось стабилизировать подачу, мы добавили эмоций и смогли довести матч до победы.
Пресс-служба ВК «Динамо»