Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу над «Динамо-ЛО» (3:0) в 25-м туре Суперлиги.
- В первую очередь, хочу поздравить команду с победой. Парни сыграли уверенно и надежно в ключевые моменты. Это и позволило контролировать ход матча. Залогом успеха стала совокупность факторов. В решающие моменты партий мы включались на подаче. Например, первый сет завершился серией от Ярослава Подлесных. Конечно, подача стала важным фактором, но при этом мы не дали сопернику добить много мячей до пола, а затем успешно реализовали контратаки. Это не может не радовать, - сказал главный тренер бело-голубых.
В заключительном матче регулярного чемпионата «Динамо» сыграет против оренбургского «Нефтяника». Встреча состоится 16 апреля.
Пресс-служба ВК «Динамо»