«Динамо-Янтарь» проигрывает
17.01.2011
Женский волейбольный клуб «Динамо-Янтарь», выступающий в Суперлиге, потерпел второе «сухое» поражение подряд – на этот раз на выезде от подмосковного «Заречье-Одинцово».
Преследуемая чередой травм, команда Сергея Алексеева лишилась практически всех лидеров и выступает в неоптимальном составе. Собственно, результат матча показывает разницу в классе между седьмой и десятой командой элитного дивизиона - 3:0 (25:19, 25:18, 25:12). Следует отметить, что хозяйки площадки целиком контролировали ход матча, и бело-голубые постоянно пребывали в роли отыгрывающихся.
Следующий матч с участием «Динамо-Янтарь» проведет в четверг, 20 января, против своих столичных одноклубниц, возглавляющих сейчас турнирную таблицу.