Новости

Интервью Павла Круглова

16.04.2011
Один из героев пятой партии в составе столичного «Динамо», диагональный Павел Круглов поделился своими соображениями касательно победы во втором матче полуфинальной партии против «Белогорья».

Павел Круглов, диагональный «Динамо» (Москва)

 - Павел, в решающий момент Вы сыграли хорошо, согласны?


- Да, здесь наверное большое влияние оказал мой неудачный выход в первой партии, когда в концовке я проиграл два важных мяча. Собрался, сконцентрировался, решил реабилитироваться, и хорошо что мне удалось это сделать, что тренер доверил мне играть в такой ответственный момент. Хотел исправить свои ошибки и доволен, что получилось.

- В четвертой партии был сложный момент, нужно было обязательно выигрывать.

- Да, эпизод был ключевым, потому что в Белгороде можно проиграть и два матча подряд, там очень тяжело играть, особенно для «Динамо», и все об этом знают. Хорошо, что здесь нам удалось выиграть два матча, и я надеюсь, что один матч в Белгороде мы можем выиграть.

- У Вас сегодня полетела подача, и она сыграла большую роль в пятой партии.


- Да, я говорил, что хотел реабилитироваться после ошибок в нападении. И очень рад, что получилось то, о чем думал, очень рад победе.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Л2 Девелопмент
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
«Советский спорт»
Альфа
LM Construction