Новости

Россияне остались без медалей

19.09.2011
Сборная России под руководством Владимира Алекно не смогла завоевать медали на Чемпионате Европы по волейболу, уступив в матче за третье место команде Польши со счетом 1:3.

К сожалению, наши спортсмены так и не смогли оправиться от обидного поражения в полуфинале от сборной Сербии (напомним, россияне уступили со счетом 2:3), и в воскресенье были лишь бледной тенью самих себя. Уступив в первой партии, подопечные Владимира Алекно одержали победу во второй, однако этот успех стал локальным, и последующие два сета остались за командой из Польши.

Таким образом, второй раз подряд на континентальном первенстве волейболисты сборной России не смогли попасть на пьедестал и остались за бортом Кубка мира, где будут разыграны первые олимпийские лицензии на игры в Лондоне.

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Л2 Девелопмент
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
«Советский спорт»
Альфа
LM Construction