Юрий Мельничук: «Вижу усиление, когда Крикун выздоровеет»
03.02.2016
Наставник клуба «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) Юрий Мельничук рассказал о трудностях, которые сопровождали команду при подготовке к матчу, а также оценил исход матча против столичного клуба «Динамо».
Интервью главного тренера «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) Юрия Мельничука:
- Прокомментируйте не совсем удачный для Вашей команды матч?
- «Динамо» оказалось сегодня сильней. Причем как в и индивидуальном, так и в командном плане. Команда очень мощная. К сожалению, нам сегодня не удалось противопоставить те моменты, которые заранее готовили. Индивидуальное мастерство наших многих игроков оставляет желать лучшего. Только этим можно объяснить атаки без блока в аут.
- Сегодня «Динамо» вышло не в том составе, который обычно играет. Может быть это сыграло свою роль?
- Мы готовились к этому. По сути, только одна замена, вместо Бережко играл весь матч Бирюков. В основном же играли те игроки, которые выходят на площадку постоянно.
- В чем может добавить «Югра-Самотлор»?
- Сегодня мы вынуждены были играть с одним диагональным нападающим - Михаилом Бекетовым. Олег Крикун травмирован. Именно здесь вижу усиление, когда он выздоровеет.
- Как команда будет готовиться к следующей игре?
- У нас следующая игра дома с сургутским «Газпром-Югра». Эта игра очень важна для нас. Будем серьезно готовиться и постараемся сыграть успешнее, чем сегодня.
Пресс-служба волейбольного клуба «Динамо» (Москва)