Новости

«Динамо» - в новый сезон с новыми надеждами». Статья в «Газета о спорте»

10.10.2018

Московское «Динамо» 9 октября провело традиционную встречу с болельщиками, на которой были представлены новички команды и озвучены задачи. Эти встречи «динамовское» руководство устраивает каждый год. Болельщики задают нетипичные вопросы, но самое главное это то, что поклонники команды могут взять автограф у своих любимцев и сделать фотографию со своими кумирами. Да, и ещё все получают подарки от клуба, а авторы самых лучших вопросов ещё и бонусные призы!

Разумеется, волейболисты и руководство команды уже давно привыкло к подобным мероприятиям и встречи эти проходят непринуждённо и просто. Можно сказать, по-домашнему. На этот раз был представлен видеоролик с Павлом Кругловым в главной роли, где он пробивает своими могучими атаками настоящие стены. Пусть и из пенопласта. Сами волейболисты появились во дворце при погашенном свете, но под спецэффекты и фанфары. Встречу вёл профессиональный ведущий. А завершилось всё мастер-классом.

Из вопросов можно было почерпнуть следующее: по словам Генерального директора клуба Николая Ступакова, в сезоне 2020/2021 «Динамо» переедет на новую арену. Ту самую, что строят недалеко от Парка Победы. Наверное, это самая важная новость. Ну, и конечно, стоит отметить новичков команды. В первую очередь, это возвращение в родные пенаты одного из лучших связующих России Сергея Гранкина. Пополнили команду центральный блокирующий Илья Власов, диагональный Александр Ковалёв, доигровщик Станислав Ерёмин. Плюс вернулся в «Динамо» пасующий Валентин Безруков. Также стоит отметить, что либеро в команде теперь следующие – Евгений Баранов и Алексей Чанчиков. По ходу сезона мы познакомимся с игроками поближе. А пока пожелаем московской команде удачи и побед, как на внутренней, так и на международной арене. Задачи перед командой стоят высокие. Но нужно быть реалистами: место в «тройке» в Суперлиге, выход в Финал Кубка России и в «Финал Четырёх» Лиги Чемпионов, будет для бело-голубых отличным результатом.

Антон Буялов, Газета «О спорте»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Л2 Девелопмент
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
«Советский спорт»
Альфа
LM Construction