Новости

Стивен Маар в составе сборной Канады завоевал путевку на Олимпиаду в Токио

13.01.2020

Доигровщик московского «Динамо» и национальной сборной Канады Стивен Маар стал одним из главных творцов успешного квалификационного отбора «кленовых листьев» на Олимпийские игры 2020 года в Токио.

Матчи проходили на домашней арене в Ванкувере, где Маар с партнерами по национальной сборной одержали три победы на командами Мексики (3:0), Кубы (3:2) и Пуэрто Рико (3:0), завоевав путевку на Олимпийские игры.

Сам Стивен неизменно выходил в стартовом составе, провел на площадке все три матча, продемонстрировав великолепную форму – в каждом из поединков 25-летний доигровщик набирал более 10 очков и в итоге стал самым результативным игроком своей команды (44 очка).

Сборная Канады стала последним 12-м участником Олимпийских игр в Токио. Помимо «кленовых листьев», на турнире выступят команды России, Японии, Бразилии, США, Польши, Италии, Аргентины, Франции, Туниса, Ирана и Венесуэлы.

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Л2 Девелопмент
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
Альфа
LM Construction