Новости

Третий этап 4* Мирового продолжается в Канкуне

30.04.2021

С 27 апреля по 2 мая в мексиканском Канкуне проходят матчи 3-го этапа Мирового тура в категории 4*. Как и в предыдущих турнирах, три российские пары начали борьбу за почетный трофей.

Пройдя сквозь сито квалификации, право сыграть в основной сетке получили пары Мария Бочарова / Александра Ганенко и Ксения Дабижа / Дарья Рудых. К сожалению, волейболистки потерпели поражения во всех матчах: Мария и Александра уступили бразильянкам Талита / Татьяна Лима 0:2 (8:21, 15:21) и немкам Боргер / Сюде 0:2 (19:21, 19:21). Ксения и Дарья в упорной борьбе уступили еще одной российской паре Надежда Макрогукзова / Светлана Холомина со счетом 1:2 (19:21, 21:15, 12:15), а также дуэту из Германии Козух / Тиллман 1:2 (21:16, 13:21, 9:15).

Путевку в плей-офф завоевала третья российская пара, упоминавшая выше и также представляющая ПВК «Динамо» – Надежда и Светлана одержали победу над командой Японии Ишии / Мураками со счетом 2:0 (21:15, 21:13) и напрямую вышли в 1/8 финала.

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Л2 Девелопмент
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
Альфа
LM Construction