Новости

Завершаем регулярный чемпионат матчем против «Оренбуржья»

05 Марта

5 марта московское «Динамо» проведет матч 30-го, заключительного, тура регулярного чемпионата Pari Суперлиги. В Оренбурге бело-голубые сыграют против местного «Оренбуржья».

В первом круге в Москве команда Константина Брянского уверенно победила соперника со счетом 3:0. У бело-голубых в атаке здорово проявили себя диагональный Максим Сапожков, набравший 16 очков и доигровщик Ярослав Подлесных с 13 очками. У «Оренбуржья» хорошее впечатление оставили молодые волейболисты, появившиеся на площадке в третьем сете. Вообще же по сезону у оренбуржцев выделяется лучший бомбардир диагональный Михаил Хлякин и прекрасно знакомый динамовским болельщикам связующий Чеславс Свентицкис, уже набравший больше 100 очков.

Обе команды имеют высокую мотивацию. Динамовцам необходимо побеждать, чтобы сохранить третье место в турнирной таблице, а «Оренбуржье» еще не гарантировало себе позицию в плей-офф. Болельщиков ожидает интересный матч, который можно будет посмотреть на ТК «Волейбол» и официальном сайте Всероссийской федерации волейбола. Начало игры в 17:00 по московскому времени.

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Л2 Девелопмент
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
«Советский спорт»
Альфа
LM Construction