29 ноября московское «Динамо» в матче 8-го тура Pari Суперлиги на своей площадке примет новоуренгойский «Факел». Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы, имея в активе по шесть побед в семи матчах. При этом динамовцы уже провели очные встречи со всеми фаворитами турнира, а вот «Факел» пока побеждал команды из нижней части турнирной таблицы.
Лидерами атак новоуренгойцев являются доигровщики: Владислав Бабкевич и Станислав Динейкин. Правда, участие в матче с «Динамо» белорусского волейболиста, недавно получившего повреждение, под вопросом. На позиции диагонального игровое время пока делят Корней Эннс и Никита Морозов, неплохо проявляет себя аргентинский либеро Сантьяго Данани.
В нынешнем сезоне «Динамо» и «Факел» уже провели два матча на предварительном этапе Кубка Столетия. Оба раза бело-голубые одержали уверенные победы. Да и вообще «Факел» в последний раз выигрывал у «Динамо» во втором круге сезона 2020/21.
Очередная встреча москвичей и новоуренгойцев начнется в 19:00 по московскому времени. Приобрести билеты на игру можно на официальном сайте волейбольной арены «Динамо» и портале Kassir.ru.
Пресс-служба ВК «Динамо»