Всего два дня остается до заключительного домашнего матча московского «Динамо» в регулярном чемпионате Pari Суперлиги.
Седьмого марта бело-голубые на своей площадке примут команду «Газпром-Югра» из Сургута. Начало встречи в 19:00.
Сургутяне продолжают борьбу за место в плей-офф. В заключительных турах регулярки команду Рафаэля Хабибуллина ждут встречи с ведущими командами Pari Суперлиги, в которых сибирякам желательно разжиться не только набранными очками, но и победами. В последней игре против казанского «Зенита» сделать этого не удалось – «Газпром-Югра» всухую уступила сопернику на своей площадке (0:3).
Динамовцы, в свою очередь, оспаривают с «Белогорьем» третье место в турнирной таблице. Команда Константина Брянского в последних турах достаточно уверенно победила неуступчивых соперников из уфимского «Урала» (3:0) и красноярского «Енисея» (3:1) и в отличном настроении подходит к встрече против югорчан.
Друзья, мы приглашаем всех вас поддержать «Динамо» в предстоящем матче против «Газпром-Югры». Приобрести билеты на игру вы можете на официальном сайте волейбольной арены «Динамо» и портале Kassir.ru.
Вход по картам болельщика осуществляется на сектора G1, G3-G4, а также K1-K4.
До встречи на волейболе!
Пресс-служба ВК «Динамо»