Новости

Волейбольный клуб «Динамо» (Москва) продлил контракт с Дмитрием Щербининым!

15.05.2018

Центральный блокирующий столичного волейбольного клуба «Динамо» и национальной сборной России Дмитрий Щербинин предстоящий сезон проведет в составе бело-голубых – соответствующее соглашение стороны заключили по завершении «бронзового» сезона 2018 года. Являясь воспитанником «Динамо», Дмитрий добивался серьезных побед с командой – чемпионство 2008 года, победы в Кубке ЕКВ 2012 и 2015 годов, серебряные медали Лиги Чемпионов 2010 года.

В минувшем сезоне Дмитрий приблизился к серьезной отметке 400 матчей за московский клуб – сейчас в активе центрального блокирующего бело-голубых на счету 391 матч в различных российских и международных турнирах. Кроме того, Дмитрий провел 17 матчей за главную национальную и 21 матч за студенческую сборную России, в составе которой стал победителем Лиги Чемпионов 2011 года, а также двукратным победителем Универсиады в 2009 и 2013 годах. Что касается выступления Дмитрия в минувшем клубном сезоне, он стал одним из лучших блокирующих команды, совсем немного уступив в этом показателе Павлу Круглову (82 результативных блока).

Волейбольный клуб «Динамо» (Москва) желает Дмитрию в предстоящем сезоне обойти стороной травмы и проблемы, показать отличный волейбол и добиться новых побед в составе москвичей!

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»