Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Тюмень (Тюмень) 22 20 2 59 64:16
2 Нефтяник (Оренбург) 22 20 2 56 60:18
3 Динамо (Челябинск) 24 19 5 56 63:26
4 Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) 24 19 5 55 63:28
5 Грозный (Грозный) 24 16 8 49 57:36
6 МГТУ (Москва) 22 14 8 40 52:38
7 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 22 14 8 38 47:38
8 Динамо-2 (Москва) 22 12 10 38 49:39
9 Искра (Одинцово) 22 11 11 30 40:47
10 Магнитка-Университет (Магнитогорск) 24 10 14 31 41:47
11 Локомотив-2 (Новосибирск) 22 10 12 30 38:44
12 Тархан (Стерлитамак) 22 10 12 29 37:42
13 Ярославич (Ярославль) 22 8 14 26 35:51
14 Университет (Барнаул) 22 7 15 21 29:50
15 Академия-Казань (Казань) 24 6 18 20 31:58
16 Технолог-Белогорье (Белгород) 24 3 21 15 25:66
17 Автомобилист (Санкт-Петербург) 22 3 19 9 13:60
18 Владимир (Владимир) 22 2 20 10 21:61

Ближайшие игры

Календарь игр
1 Тур, Кисловодск
Грозный (Грозный) 3:1 Динамо-2 (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
24.10.2019 Грозный (Грозный) Динамо-2 (Москва) 3:1 25:16, 25:23, 20:25, 25:22
24.10.2019 Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) МГТУ (Москва) 3:0 25:21, 25:21, 25:20
25.10.2019 Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) Динамо-2 (Москва) 3:2 20:25, 25:22, 23:25, 25:21, 15:10)
25.10.2019 МГТУ (Москва) Грозный (Грозный) 2:3 22:25, 25:15, 25:23, 17:25, 13:15
26.10.2019 Динамо-2 (Москва) Грозный (Грозный) 1:3 20:25, 28:26, 21:25, 23:25
26.10.2019 МГТУ (Москва) Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) 3:2 25:22, 13:25, 22:25, 25:23, 18:16
27.10.2019 Динамо-2 (Москва) Трансгаз-Ставрополь (Кисловодск) 2:3 20:25, 25:22, 25:22, 19:25, 12:15
27.10.2019 Грозный (Грозный) МГТУ (Москва) 0:3 18:25, 22:25, 21:25
2 Тур, Москва
МГТУ (Москва) 3:0 Динамо-2 (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
16.11.2019 МГТУ (Москва) Динамо-2 (Москва) 3:0 25:16, 25:23, 25:21
17.11.2019 Динамо-2 (Москва) МГТУ (Москва) 1:3 19:25, 25:21, 25:27, 18:25
3 Тур, Одинцово
Динамо-2 (Москва) 3:0 Автомобилист (Санкт-Петербург)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
05.12.2019 Динамо-2 (Москва) Автомобилист (Санкт-Петербург) 3:0 25:17, 25:22, 25:19
05.12.2019 МГТУ (Москва) Искра (Одинцово) 2:3 25:20, 21:25, 25:22, 21:25, 15:17
06.12.2019 Динамо-2 (Москва) Искра (Одинцово) 0:3 25:27, 23:25, 23:25
06.12.2019 Автомобилист (Санкт-Петербург) МГТУ (Москва) 3:1 21:25, 25:23, 25:20, 25:18
07.12.2019 Автомобилист (Санкт-Петербург) Динамо-2 (Москва) 0:3 18:25, 19:25, 19:25
07.12.2019 Искра (Одинцово) МГТУ (Москва) 0:3 20:25, 22:25, 23:25
08.12.2019 Искра (Одинцово) Динамо-2 (Москва) 3:2 25:23, 16:25, 25:22, 23:25, 19:17
08.12.2019 МГТУ (Москва) Автомобилист (Санкт-Петербург) 3:0 25:23, 25:23, 25:18
4 Тур, Москва
Университет (Барнаул) 0:3 Динамо-2 (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
25.12.2019 Университет (Барнаул) Динамо-2 (Москва) 0:3 17:25, 21:25, 21:25
25.12.2019 Локомотив-2 (Новосибирск) МГТУ (Москва) 1:3 21:25, 22:25, 25:23, 19:25
26.12.2019 Локомотив-2 (Новосибирск) Динамо-2 (Москва) 3:2 25:19, 19:25, 25:18, 20:25, 15:8
26.12.2019 МГТУ (Москва) Университет (Барнаул) 1:3 25:23, 18:25, 20:25, 22:25
27.12.2019 Динамо-2 (Москва) Университет (Барнаул) 3:2 24:26, 25:18, 23:25, 25:19, 15:11
27.12.2019 МГТУ (Москва) Локомотив-2 (Новосибирск) 1:3 17:25, 25:17, 23:25, 21:25
28.12.2019 Динамо-2 (Москва) Локомотив-2 (Новосибирск) 3:1 25:23, 25:19, 19:25, 25:19
28.12.2019 Университет (Барнаул) МГТУ (Москва) 2:3 25:20, 25:19, 18:25, 20:25, 10:15
5 Тур, Белгород
Динамо-2 (Москва) 3:1 Академия-Казань (Казань)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
12.01.2020 Динамо-2 (Москва) Академия-Казань (Казань) 3:1 24:26, 25:15, 25:19, 25:23
12.01.2020 МГТУ (Москва) Технолог-Белогорье (Белгород) 3:2 28:26, 28:30, 25:19, 21:25, 16:14
13.01.2020 Академия-Казань (Казань) МГТУ (Москва) 0:3 20:25, 19:25, 16:25
13.01.2020 Динамо-2 (Москва) Технолог-Белогорье (Белгород) 3:2 25:23, 28:30, 25:21, 21:25, 16:14
14.01.2020 Академия-Казань (Казань) Динамо-2 (Москва) 0:3 18:25, 25:27, 21:25
14.01.2020 Технолог-Белогорье (Белгород) МГТУ (Москва) 2:3 25:22, 25:27, 26:28, 25:20, 9:15
15.01.2020 Технолог-Белогорье (Белгород) Динамо-2 (Москва) 0:3 23:25, 20:25, 20:25
15.01.2020 МГТУ (Москва) Академия-Казань (Казань) 3:1 25:19, 23:25, 25:13, 25:14
6 Тур, Владимир
Ярославич (Ярославль) 3:2 Динамо-2 (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
06.02.2020 Ярославич (Ярославль) Динамо-2 (Москва) 3:2 25:19, 21:25, 29:27, 19:25, 16:14
06.02.2020 Владимир (Владимир) МГТУ (Москва) 1:3 18:25, 25:20, 23:25, 17:25
07.02.2020 МГТУ (Москва) Ярославич (Ярославль) 2:3 22:25, 25:19, 25:22, 18:25, 13:15
07.02.2020 Владимир (Владимир) Динамо-2 (Москва) 2:3 25:21, 20:25, 25:23, 17:25, 8:15
08.02.2020 Динамо-2 (Москва) Ярославич (Ярославль) 3:0 25:23, 25:20, 25:22
08.02.2020 МГТУ (Москва) Владимир (Владимир) 1:3 23:25, 22:25, 25:22, 17:25
09.02.2020 Ярославич (Ярославль) МГТУ (Москва) 2:3 16:25, 25:20, 25:20, 17:25, 14:16
09.02.2020 Динамо-2 (Москва) Владимир (Владимир) 3:1 15:25, 25:18, 25:22, 25:19
7 Тур, Москва
Динамо-2 (Москва) - : - Нефтяник (Оренбург)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
27.02.2020 Динамо-2 (Москва) Нефтяник (Оренбург) - : -
27.02.2020 МГТУ (Москва) Тархан (Стерлитамак) - : -
28.02.2020 Нефтяник (Оренбург) МГТУ (Москва) - : -
28.02.2020 Динамо-2 (Москва) Тархан (Стерлитамак) - : -
29.02.2020 Тархан (Стерлитамак) МГТУ (Москва) - : -
29.02.2020 Нефтяник (Оренбург) Динамо-2 (Москва) - : -
01.03.2020 МГТУ (Москва) Нефтяник (Оренбург) - : -
01.03.2020 Тархан (Стерлитамак) Динамо-2 (Москва) - : -
8 Тур, Москва
Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - : - Динамо-2 (Москва)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
19.03.2020 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Динамо-2 (Москва) - : -
19.03.2020 Тюмень (Тюмень) МГТУ (Москва) - : -
20.03.2020 Тюмень (Тюмень) Динамо-2 (Москва) - : -
20.03.2020 МГТУ (Москва) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - : -
21.03.2020 Динамо-2 (Москва) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) - : -
21.03.2020 МГТУ (Москва) Тюмень (Тюмень) - : -
22.03.2020 Динамо-2 (Москва) Тюмень (Тюмень) - : -
22.03.2020 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) МГТУ (Москва) - : -
9 Тур, Москва
Динамо-2 (Москва) - : - Динамо (Челябинск)
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
09.04.2020 Динамо-2 (Москва) Динамо (Челябинск) - : -
09.04.2020 МГТУ (Москва) Магнитка-Университет (Магнитогорск) - : -
10.04.2020 Динамо (Челябинск) МГТУ (Москва) - : -
10.04.2020 Динамо-2 (Москва) Магнитка-Университет (Магнитогорск) - : -
11.04.2020 Магнитка-Университет (Магнитогорск) МГТУ (Москва) - : -
11.04.2020 Динамо (Челябинск) Динамо-2 (Москва) - : -
12.04.2020 МГТУ (Москва) Динамо (Челябинск) - : -
12.04.2020 Магнитка-Университет (Магнитогорск) Динамо-2 (Москва) - : -

Партнеры

Группа компаний 1520
АО «Ленгипротранс»
АО «Дальгипротранс»
ООО ''Торговая компания ''ЕвразХолдинг''
ЗАО ''Трансмашхолдинг''
Zepter International
ОАО ''Кузнецкие ферросплавы''
Группа компаний ''АБС Электро''
Группа компаний ''Труд''
Благотворительный фонд ''Русский лес''
АО ''БДО Юникон''
Кинокомпания ''Союз Маринс групп''
АО ''Валента Фарм''
ООО ''Золотая семечка''
Группа компаний ''Лидер''
ООО ''Ирвин 2''
Страховая группа ''Согаз''
УК ''Восток Уголь''
Группа компаний ''Юг Руси''
+7 (Фонд развития регионов России)
Банк ''Восточный''
ЗАО ''Комбинат рабочей одежды КРО''
ГК ''ОБУХОВ'' официальный дилер ''GEELY''
ООО ''Аскол''