Турниры

турнирная таблица
#   КОМАНДА И В П О С.П.
1 Бразилия 15 14 1 39 44:15
2 Иран 15 12 3 36 38:15
3 Россия 15 12 3 34 37:17
4 Франция 15 11 4 34 38:18
5 Польша 15 11 4 30 38:25
6 США 15 9 6 28 32:24
7 Аргентина 15 8 7 26 33:26
8 Италия 15 8 7 25 31:25
9 Канада 15 8 7 23 29:29
10 Япония 15 7 8 19 27:32
11 Сербия 15 6 9 17 28:36
12 Болгария 15 5 10 13 21:38
13 Австралия 15 3 12 13 20:37
14 Германия 15 3 12 12 23:41
15 Португалия 15 2 13 7 12:40
16 Китай 15 1 14 4 9:42

Ближайшие игры

Календарь игр
Групповая стадия, 31 мая, Нови Сад
Франция 3:1 Россия
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
31 Мая (пятница) Франция Россия 3:1 25:19, 25:22, 20:25, 25:23
Групповая стадия, 1 июня, Нови Сад
Япония 1:3 Россия
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
01 Июня (суббота) Япония Россия 1:3 22:25, 25:23, 19:25, 23:25
Групповая стадия, 2 июня, Нови Сад
Сербия 2:3 Россия
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
02 Июня (воскресенье) Сербия Россия 2:3 25:20, 24:26, 23:25, 25:22, 10:15
Групповая стадия, 7 июня, Уфа
Португалия 0:3 Россия
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
07 Июня (пятница) Португалия Россия 0:3 19:25, 22:25, 20:25
Групповая стадия, 8 июня, Уфа
США 0:3 Россия
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
08 Июня (суббота) США Россия 0:3 22:25, 19:25, 15:25
Групповая стадия, 9 июня, Уфа
Италия 0:3 Россия
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
09 Июня (воскресенье) Италия Россия 0:3 27:29, 16:25, 18:25
Групповая стадия, 14 июня, Урмия
Польша 1:3 Россия
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
14 Июня (пятница) Польша Россия 1:3 26:24, 20:25, 22:25, 19:25
Групповая стадия, 15 июня, Урмия
Канада 1:3 Россия
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
15 Июня (суббота) Канада Россия 1:3 23:25, 25:22, 20:25, 23:25
Групповая стадия, 16 июня, Урмия
Иран 3:0 Россия
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
16 Июня (воскресенье) Иран Россия 3:0 25:20, 26:24, 25:23
Групповая стадия, 21 июня, Куяба
Германия 1:3 Россия
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
21 Июня (пятница) Германия Россия 1:3 25:22, 21:25, 19:25, 14:25
Групповая стадия, 22 июня, Куяба
Болгария 0:3 Россия
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
22 Июня (суббота) Болгария Россия 0:3 20:25, 20:25, 21:25
Групповая стадия, 23 июня, Куяба
Бразилия 3:0 Россия
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
23 Июня (воскресенье) Бразилия Россия 3:0 25:17, 25:21, 28:26
Групповая стадия, 28 июня, Брисбен
Австралия 0:3 Россия
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
28 Июня (пятница) Австралия Россия 0:3 20:25, 15:25, 18:25
Групповая стадия, 29 июня, Брисбен
Аргентина 2:3 Россия
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
29 Июня (суббота) Аргентина Россия 2:3 19:25, 25:22, 18:25, 25:21, 11:15
Групповая стадия, 30 июня, Брисбен
Китай 0:3 Россия
Дата Хозяева Гости Счет Счет в партиях
30 Июня (воскресенье) Китай Россия 0:3 23:25, 23:25, 26:28

Партнеры

Группа компаний 1520
АО «Ленгипротранс»
АО «Дальгипротранс»
ООО ''Торговая компания ''ЕвразХолдинг''
ЗАО ''Трансмашхолдинг''
Zepter International
ОАО ''Кузнецкие ферросплавы''
Группа компаний ''АБС Электро''
Группа компаний ''Труд''
Благотворительный фонд ''Русский лес''
АО ''БДО Юникон''
Кинокомпания ''Союз Маринс групп''
АО ''Валента Фарм''
ООО ''Золотая семечка''
ООО ''Аскол''
Группа компаний ''Лидер''
ООО ''Ирвин 2''
ПАО ''Новороссийский комбинат хлебопродуктов''
Страховая группа ''Согаз''
УК ''Восток Уголь''
Группа компаний ''Юг Руси''
Торговый дом ''РИФ''
+7 (Фонд развития регионов России)
31 Мая (пятница)
Нови Сад, Сербия
3:1
Франция   Россия
01 Июня (суббота)
Нови Сад, Сербия
1:3
Япония   Россия
02 Июня (воскресенье)
Нови Сад, Сербия
2:3
Сербия   Россия
07 Июня (пятница)
Уфа, Россия
0:3
Португалия   Россия
08 Июня (суббота)
Уфа, Россия
0:3
США   Россия
09 Июня (воскресенье)
Уфа, Россия
0:3
Италия   Россия
14 Июня (пятница)
Урмия, Иран
1:3
Польша   Россия
15 Июня (суббота)
Урмия, Иран
1:3
Канада   Россия
16 Июня (воскресенье)
Урмия, Иран
3:0
Иран   Россия
21 Июня (пятница)
Куяба, Бразилия
1:3
Германия   Россия
22 Июня (суббота)
Куяба, Бразилия
0:3
Болгария   Россия
23 Июня (воскресенье)
Куяба, Бразилия
3:0
Бразилия   Россия
28 Июня (пятница)
Брисбен, Австралия
0:3
Австралия   Россия
29 Июня (суббота)
Брисбен, Австралия
2:3
Аргентина   Россия
30 Июня (воскресенье)
Брисбен, Австралия
0:3
Китай   Россия