Команда

Павел Панков

Игровой номер: 3
Амплуа: связующий
Спортивное звание: Заслуженный мастер спорта
В команде «Динамо»: 2012-2016, с 2019 г.

Рост: 198 см
Высота прыжка: 340 см
Дата рождения: 14.08.1995

2010/11 - "Динамо-Олимп" (Москва)
2011/12 - "Динамо-2" (Москва)
2012/13 - "Динамо" (Москва)
2013/14 - "Газпром-Югра" (Сургут)
2014-2016 - "Динамо" (Москва)
2016/17 - "Кузбасс" (Кемерово)
2017-2019 - "Зенит" (Санкт-Петербург)

Со сборными:

Серебряный призер Олимпийских игр (2021)

Бронзовый призёр чемпионата Европы среди юношей (2011)
Победитель чемпионата EEVZA среди юношей (2012)
Чемпион Европы среди юношей (2013)
Чемпион мира среди юношей (2013)
Победитель XII Европейского юношеского олимпийского фестиваля (2013)
Чемпион мира среди молодёжных команд (2013, 2015)
Чемпион Европы среди молодёжных команд (2014)
Чемпион Универсиады (2015)
Чемпион мира среди старших молодёжных команд (2015), серебряный призёр чемпионата мира среди старших молодёжных команд (2017)

Клубная карьера:
Чемпион России (2021, 2022)
Обладатель Кубка ЕКВ (2015, 2021)
Победитель Кубка России (2020)
Обладатель Суперкубка России (2021)
Серебряный призёр чемпионата России (2012, 2016, 2018)
Бронзовый призёр чемпионата России (2015)
Серебряный призёр Кубка России (2018)
Бронзовый призёр Кубка России (2015)
Чемпион Молодёжной лиги (2013)
Бронзовый призёр Кубка Молодёжной лиги (2013)

Индивидуальные призы:
Лучший пасующий Суперлиги Париматч сезона (2020/21)
MVP Кубка России (2020)
Лучший связующий чемпионатов Европы среди юношей (2011, 2013)
MVP чемпионата мира среди юношей (2013)
Лучший подающий Европейского юношеского олимпийского фестиваля (2013)
MVP и лучший связующий молодёжного чемпионата Европы (2014)
MVP молодёжного чемпионата мира (2015)

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Группа «Сибантрацит»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ГК «А101»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
MR Group
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Региональная строительная компания»
«Юникон АО»
«Русская нержавеющая компания»
«Разрез Кузнецкий Южный»