«Динамо» начало год с уверенной победы над «Енисеем»

03.01.2022

«Динамо» в матче 11-го тура Суперлиги Париматч на своей площадке не оставило шансов красноярскому «Енисею» (3:0).

Преимущество бело-голубых ощущалось на протяжении всей первой партии. Длительные розыгрыши были не редкостью, однако заканчивались они в основном в пользу хозяев площадки. Также команда Константина Брянского неплохо подавала, что приносило очки как с помощью эйсов, так и благодаря успешной игре на блоке. Разгром в первой партии 25:15 и 1:0 в пользу «Динамо».

«Енисей» огрызнулся во втором сете. К середине партии красноярцы вели со счетом 12:7, однако динамовцы вернулись в игру на подачах Павла Панкова. Восстановив равновесие, бело-голубые уже не упустили инициативу. Панков равномерно заигрывал Ярослава Подлесных, Дениса Богдана и Цветана Соколова в атаке, а на блоке букально царил Вадим Лихошерстов. Как итог, 25:19 в пользу хозяев и 2:0 по сетам.

В третьей партии «Динамо» ход игры не изменился. «Динамо» спокойно и уверенно довело матч до победы – 25:19 и 3:0 по сетам.