«Динамо» увозит «сухую» победу из Уфы

05.10.2020

«Динамо» в гостях разгромило «Урал» во втором туре Суперлиги Париматч.

С первых же розыгрышей в матче команда Константина Брянского обозначила свое преимущество. Бело-голубые вышли вперед на четыре очка и держали соперника на дистанции вплоть до концовки партии. При счете 21:17 на подачу у гостей вышел Ярослав Подлесных. Динамовцы выиграли подряд еще четыре очка и завершили сет с почти разгромным преимуществом (25:17).

Вторая партия была почти зеркально похожа на первую. «Динамо» держало соперника на дистанции, а в конце все решила серия подач Павла Панкова – 25:19.

В третьем же сете хозяева и вовсе не смогли найти каких-либо аргументов против слаженных действий москвичей (17:25). «Динамо» одержало вторую победу в Суперлиге Париматч.

Самым результативным игроком матча стал диагональный бело-голубых Цветан Соколов. В активе болгарского волейболиста 19 очков при 70 % реализации атак. 12 очков в прошедшем матче набрал Сэм Деру, 11 – Илья Власов.

Главная звезда в составе гостей Мачей Музай отметился 15-ю очками при всего 43 % реализации атак.