12-я победа подряд! «Динамо» на своей площадке разгромило «Строитель»

07.01.2023

Московское «Динамо» в матче 16-го тура Pari Суперлиги на своей площадке разгромило минский «Строитель» (3:0).

В морозный день поддержать бело-голубых пришло множество болельщиков, которые увидели классный волейбол в исполнении своих любимцев.

Динамовцы с первых же розыгрышей действовали с высокой концентрацией и реализовывали свое преимущество во всех элементах игры. Молодая команда из Минска явно оказалась не готова к такому напору со стороны чемпионов России и без шансов уступила в первом сете – 14:25.

На старте второй партии «Динамо» отправляет соперника в нокдаун на серии подач Антона Семышева (7:0). После тайм-аута главного тренера Олега Микановича «Строитель» находит в себе силы вернуться в игру (5:8), однако затем бело-голубые вновь увеличивают свое преимущество и спокойно доводят сет до победы (25:15).

В третьей партии ход игры не меняется, что позволяет главному тренеру москвичей Константину Брянскому задействовать на площадке почти всех игроков резерва. 25:18 и 3:0 – 12-я подряд победа «Динамо».

14 января бело-голубые в гостях сыграют в гостях против новосибирского «Локомотива».