Новости

15 марта «Динамо» примет «Енисей». Билеты на заключительный домашний матч регулярного чемпионата

14.03.2023

15 марта московское «Динамо» проведет заключительный домашний матч в регулярном чемпионате Pari Суперлиги. В рамках 28-го тура бело-голубые примут красноярский «Енисей».

Сибирская команда в нынешнем сезоне является крепким середняком Суперлиги. Коллектив Юрий Филиппова уверенно занимает десятую позицию и давно гарантировал себе место в плей-офф.

Лидерами «Енисея» являются доигровщики – болгарский легионер Тодор Скримов и арендованный у «Динамо» Семен Дмитриев. В активе «Енисея» в текущем сезоне есть победы над прямыми конкурентами – уфимским «Уралом», кемеровским «Кузбассом» и новоуренгойским «Факелом». Правда, не обошлось и без неожиданных поражений в играх против сургутской «Газпром-Югры» и минского «Строителя».

«Динамо», в свою очередь, уверенно идет на второй позиции в чемпионате и в последних турах одерживает одну победу за другой. Нет сомнений, что и в предстоящей встрече команда Константина Брянского приложит все усилия, чтобы порадовать болельщиков и с отличным настроением выйти на финишную прямую регулярного чемпионата Суперлиги.

Матч бело-голубых против «Енисея» состоится на волейбольной арене «Динамо» на улице Василисы Кожиной и начнется в 19:00.

Билеты на игру вы можете приобрести на официальном сайте нашей арены.

Пресс-служба ВК «Динамо»

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
Компания SPAR
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»
Цементум
АО «Выбор»
Л2 Девелопмент
Донская гофротара
Фонд Мельниченко
Группа Агроком
«Советский спорт»
Альфа
LM Construction