Новости

Ю. Чередник о матче с «Динамо» Кр

13.11.2010
Главный тренер столичного «Динамо» Юрий Константинович Чередник по окончанию матча против краснодарского «Динамо» поделился своими соображениями о ходе матча и его результатах.

«Тяжелейшая игра получилась сегодня, поскольку вчера много сил было отдано в матче с «Искрой». Сегодня мы прекрасно понимало, что команда из Краснодара немного послабее относительно уровня «Искры», но эту игру в любом случае надо было выигрывать. Тяжело сегодня было настраиваться, поскольку три игры за три дня – это очень тяжелый ритм для команды, тем более что две последние игры нужно было обязательно выигрывать.

Я очень доволен, что игроки выстояли в такой ситуации, и я рад за них. Мне бы хотелось отметить по этим трем играм либеро Роман Брагин, также Роман Яковлев выходит на свой уровень, капитан команды Сергей Гранкин с каждым матчем все больше втягивается в нашу игровую командную тактику, поскольку он все лето провел в составе национальной сборной. В целом, я бы хотел отметить всех ребят, были и хорошие и плохие моменты, но они выстояли, показали свой характер с первой до последней игры.

Лучшим игроком матча против «Динамо» из Краснодара хотел бы назвать Александра Корнеева, который забил несколько важных мячей в самых концовках партий. »

Послушать запись интервью

Партнеры

АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «Труд»
Эльга
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
Страховая группа «Согаз»
Компания «Мангазея»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
«Юникон АО»
Группа компаний «Новотранс»
«Трубная Металлургическая Компания»
Masix
ТУРБО
Группа «Сибантрацит»
АО «ХТК Ресурс»