Онлайн репортаж из Катара

16.12.2010
Предлагаем Вашему вниманию онлайн-репортаж стартового матча чемпионата мира среди клубных команд, в котором столичное «Динамо» встречается с итальянским «Трентино». Гранкин, Казаков, Яковлев, Щербинин, Вереш, Данте, Брагин (либеро) Казийски, Хуанторена, Сала, Рафаэль, Райд, Стокр, Бари (либеро) Первая партия: Первый темп Сала – 1:0 Блок-аут Вереш – 1:1 Хуанторена блок-аут – 2:1 Хуантора ошибается на подаче 2:2 Стокр блок-аут – 3:2 Яковлев также от блока – 3:3 Казийски из четвертой зоны точен – 4:3 Вереш ошибается в приеме, Казийски переходящий мяч – 5:3 Щербинин первый темп – 5:4 Стокр ошибается в атаке – 5:5 Казийски ошибается в атаке – 5:6 Казийски на этот раз точен – 6:6 Казаков сбрасывает за блок – 6:7 Гранкин ошибается на подаче – 7:7 Райд подает, Бранкин ошибается в приеме – 8:7, первый перерыв Вереш бьет пайп, но в сетку – 9:7 Гранкин обманное движение – 9:8 Сала точен, но ему тут же отвечает Казаков – 10:9 Яковлев в доигровке попадает в блок – 11:9 Вереш точен – 11:10 Казийски попадает в трос атакуя из четвертой зоны – 11:11 Вереш в доигровке ошибается – 12:11 Данте забивает пайп – 12:12 Вереш ошибается на подаче – 13:12 Гранкин не смог исполнить обманную скидку - 14:12 Стокр ошибается на подаче - 14:13 Рафаэль здорово имитирует и обыгрывает блок - 15:13 Данте ошибается в атаке из четвертой зоны - 16:13, второй технический перерыв Данте исправляется и хорошо атакует - 16:14 Хуанторена выше блока, но и в аут - 16:15 Стокр точен - 17:15 Райд на подаче, Казаков отвечает сильнейшей атакой – 17:16 Ханторена точен переводом в четвертую зону - 18:16 казаков первым темпом вновь вколачивает гвоздь - 18:17 Хуанторена не точно доводит, и Яковлев забивает переходящий мяч - 18:18 Казаков подает в сетку - 19:18, обратная замена Казийски Вереш отлично атакует и сравнивает счет - 19:19 Хуанторена от блока далеко в аут - 20:19, вместо Сала вышел Жигадло Яковлев на одиночном блоке по линии сравнивает счет - 20:20, на подачу Круглов вместо Вереша Казийски забивает после непростой доводки – 21:20, обратная замена в Динамо Стокр точен в атаке – 22:20, тайм-аут Чередника Райд атакует, а Брагин не смог принят подачу Стокра - 23:20 И опять Брагин ошибается в приеме - 24:20, второй перерыв Динамо Стокр ошибает - 24:21, на блок Шестак вместо Гранкина На подаче Щербинин, пайп Хуанторены ставит точку в партии - 25:21 Вторая партия: В начале второй партии с первых минут появился Степанян вместо Брагина на позиции либеро Вереш открывает счет в партии – 1:0 Хуанторена угодил в блок Динамо – 2:0 Вереш закрутил мяч под тройной блок – 3:0 Казийски кладет мяч точно в линию – 3:1 А теперь в схожей ситуации Вереш не смог попасть в площадку – 3:2 От руки Яковлева мяч попадает в антенну, споры ни к чему не приводят – 3:3 Хуанторена едва не порвал сетку на подаче – 4:3 Яковлев не смог подать тактическую подачу – 4:4 Сала подает эйс – 4:5 Щербинин упирается в блок – 4:6 Сала в сетку – 5:6 Вереш туда же, подача у Динамо не летит – 5:7 Щербинин забивает переходящий мяч после атаки Данте – 6:7 Хуанторена атакует, Яковлев не смог обработать мяч – 6:8, первый технический перерыв Казийски подает в аут - 7:8 Яковлев сравнивает счет - 8:8 Райд забивает первым темпом и идет на подачу - 8:9 Хуанторена с третьей попытки забивает мяч - 8:10 Опять Хуанторена сыграл выше всяких похвал - 8:11, первый перерыв Динамо Пайп Вереша точен - 9:11 Сала атакует через руки Казакова - 9:12 Данте в доигровке блестяще исполнил пайп - 10:12 Казаков отметился эйсом - 11:12 И тут же ошибка на подаче - 11:13 Вереш не смог перекинуть сетку после ошибки Гранкина - 11:14 Данте реализует пайп - 12:14 Яковлев не подает в очередной раз - 12:15, двойная замена у Динамо Щербинин исполнил скидку за блок - 13:15 Вереш подает, а Щербинин здорово отработал на блоке - 14:15, перерыв Трентино Динамовцы здорово играют в доигровке, но Данте не смог обыграть двойной блок - 14:16 Данте лишь перекидывает мяч, а Стокр от блока в аут - 14:17 Данте откручивает мяч от блока - 15:17 Хорошо атакует Казийски - 15:18 Данте забивает сложнейший мяч - 16:18 Круглов ошибается на подаче - 16:19 Отличная атака Вереша - 17:19 Данте подает очень близко к площадке, но в аут - 17:20 Вереш точен - 18:20 Хуанторена по линии - 18:21 Вереш забивает - 19:21. Из второй зоны атак по прежнему нет Вереш от блока в аут - 20:21, второй перерыв Трентино Степанян здорово в защите, а вот его не поддержали - 20:22 Вереш сыграл метр сзади - 21:22 Казийски атакует из четвертой зоны точно в угол - 21:23, выходит Соколов вместо Рафаэля, Чередник берет перерыв Стокр ошибается на подаче - 22:23 Ошибается в атаке Казийски, на площадке возникают споры - 23:23 Цепляют атаку Райда, но мяч падает на площадку - 23:24 Казийски на подаче, Степанян идеально доводит до связующего, но Казаков лишь зацепил мяч и он улетел немного в аут - 23:25, счет в матче 0:2 Третья партия: