Онлайн "Динамо" - "Пол Митчел"

17.12.2010
Предлагаем Вашему вниманию онлайн-репортаж стартового матча чемпионата мира среди клубных команд, в котором столичное «Динамо» встречается американским «Пол Митчел» "Динамо" - Гранкин, Казаков, Яковлев, Щербинин, Вереш, Данте, Брагин (либеро) "Пол Митчел" - Вэнс, Хилдебранд, Раусен, Петерсен, Скотт, Мунос (либеро) Первая партия Петерсен открывает счет в матче – 0:1 Данте ошибается в атаке – 0:2 Казаков наконец открывает счет в матче для Динамо – 1:2 Круглов вколачивает мяч в живот либеро – 2:2 Вэнс атакует в аут – 3:2 Данте вбивает пайп с задней линии – 4:2 Вереш ставит красивый блок – 5:2, тут же Сато берет первый перерыв В повторной атаке Вэнс точен – 5:3 Петерсен подает в сетку – 6:3 Круглов эйс, очень точно послал мяч по диагонали – 7:3 Вэнс точно атакует из второй зоны – 7:4 Гранкин красиво скидывает за блок – 8:4, первый технический перерыв Гранкин пасует одной рукой, и Данте вколачивает мяч в площадку – 9:4 Ошибается на подаче Вереш – 9:5 Раусен ошибается – 10:5 Круглов вколачивает – 11:5 Мяч падает на половине Динамо – 11:6 Казаков перекидывает мяч через блок – 12:6 Гранкин пушечная подача – 13:6 Гранкин укорачивает подачу, а Степанян не справился с обманным ударом – 13:7 Казаков первым темпом прострелом из третьей зоны – 14:7 Данте сам пушечно подает, а потом и реализует пайп – 15:7 Степанян ошибается в доигровочном мяче – 15:8 Вереш в аут на одиночном блоке – 15:9 Вереш сам исправляется – 16:9, второй технический перерыв Роусен и Щербинин обменялись результативными атаками Хилдербранд ошибается – 18:11 Петерсен ошибается на подаче – 19:11 Данте дважды точен в атаке, хотя пасы очень быстрые и сложно обрадотать мяч – 21:11, второй перерыв «Пол Митчел» Вэнс удачно атакует пайп – 21:12 И тут же ошибка Гранкина в передаче – 21:13 Вереш заступает при атаке с задней линии – 21:14 Опять ошибается Вереш, только теперь в приеме- 21:15, первый перерыв «Динамо» Петерсон в доигровке посылает мяч далеко в аут – 22:15 Очень долгий розыгрыш, атаковали все динамовцы, а точку поставил Казаков – 23:15 Опять динамовцы поочередно атакует, но на этот раз Круглов упирается в блок – 23:16 Ошибается Хилдебранд на подаче – 24:16 Данте блоком в четвертой зоне ставит точку в партии – 25:16, «Динамо» впереди 1:0 Вторая партия Вереш начинает вторую партию эффектной скидкой – 1:0 Казаков подает точно между принимающих – 2:0 Данте блестяще играет в защите, а Вереш отыгрывает от блока – 3:0 Раусон наконец забивает – 3:1 Паттерсон далеко в аут на подаче – 4:1 Очень долгий и красивый розыгрыш, удача в котором оказалась на стороне американцев – 4:2 Круглов здорово в защите, а Паттерсон ошибается – 5:2 Скотт атакует с задней линии – 5:3 Круглов пушечно атакует прямо по ходу – 6:3 Щербинин подает планер, а Вэнс ошибается в атаке – 7:3 Эйс Щербинина, который все-таки завернул в площадку – 8:3, первый технический перерыв Данте хорошо атакует от блока – 9:3, замена в американской команде И еще один эйс подряд Щербинина – удивительные вещи и 10:3 Неожиданная скидка Хильдебранда – 10:4 Данте атакует по ходу мощно - 11:4 Круглов едва-едва не заблокировал в одиночку Будингера – 11:5 Степанян ошибается на приеме, переходящий мяч Нельсен забивает – 11:6 Вереш точен – 12:6 Роусен здорово атакует, но ему вновь отвечает Казаков – 13:7 Сам Алексей ошибается на подаче – 13:8 Щербинин элегантным касанием скидывает за блок – 14:8 Данте ошибается на подаче – 14:9 Круглов от блока далеко в аут – 15:9 Вереш мощно подает, но в середину сетки – 15:10 Сейферт укорачивает на подаче, Данте принимает, а Круглов атакует вновь отлично – 16:10, второй технический перерыв Данте коснулся мяча на блоке, который улетел в аут – 18:12 Шестак тут же отличился на блоке – 19:12 Круглов реализует успешные действия всей команды – 20:12 Данте также перешел на планер, но Биттнер точен – 20:13 Сейфер не смог перекинуть мяч через сетку – 21:13 Щербинин не смог докинуть мяч до пасующего, точнее перекинул его – 21:14 Вереш трудной ситуации точен – 22:14 Щербинин ставит блок на Майере – 23:14, второй перерыв «Пол Митчел» Щербинин вновь одиночным блоком закрывает Роусона – 24:14 И вновь Щербинин забивает переходящий мяч после мощной подачи Круглова – 25:14 в пользу «Динамо», счет в матче 2:0 Третья партия Щестак блокирует – 1:0 Вереш один в один блокирует – 2:0 Круглов и Шестак вновь на блое – 3:0 Вэнс наконец забивает – 3:1 Роусон посылает мяч куда-то далеко 4:1 Корнеев появился на площадке с первых минут и ошибся на подаче – 4:2 Круглов точен на подаче – 5:2 Корнеев сначала забивает, а потом попадает в сетку – 6:3 Вереш два эйса подряд точно по линии – 8:3, первый технический перерыв Паттерсон со второй попытки отыгрывает от блока - 8:4 Корнеев здорово атакует по пальцам блока и мяч далеко в аут - В:4 Вэнс атакует из третьей зоны, а Круглов ответил мощной атакой - 10:5 Шестак здорово сыграл на блоке - 11:5, отличное усиление Плохой прием Вереша – 12:9 Вереш исправляет свою ошибку мощной атакой – 13:9 Круглов здорово на блоке – 14:9 Шестак немного не дотянулся до мяча в защите – 14:10 Несогласованность Гранкина и Круглова – 14:11 Роусон ошибся на подаче – 15:11 Вэнс здорово забивает – 15:12 Круглов по линии забивает – 16:12 и второй технический перерыв Гранкин заблокировал центрального блокирующего в третьей зоне - 17:12 Корнеев один в один закрывает блоком в "тапки" - 18:12, перерыв "Пол Митчел", наверное последний в матче Корнеев не только на блоке хорош, но и в атаке - 19:12, пожалуй результат матча очевиден Вереш ошибся на подаче - 19:13 Будингер заработал эйс для своей команды - 19:14 Нельсон атакует, но мяч от блока летит в него же - 20:14 Щербинин посылает мяч с подачи в аут - 20:15, двойная замена у американцев Сейферт ошибся на подаче, а Вэнс здорово атакует – 21:16 Роусон отличился на блоке – 21:17 Шестак атакует смачно – 22:17, на подаче Корнеев Паттерсон играет от блока в аут – 22:18 Будингер находит пальцы блокирующих – 22:19 Заступ при атаке Данте – 22:20, первый перерыв в матче динамовцев, а американцы ликуют, наполняя зал неистовыми звуками и эмоциями Просер в одиночку блокирует Вереша – 22:21 Круглов от души вколачивает мяч – 23:21, у американцев замены не прекращаются Паттерсон от рук Вереша в аут – 23:22 И сам Паттерсон ошибается – 24:22, первый матчбол Круглов подает в сетку – 24:23 Вереш поставил точку в матче – 25:23, и 3:0 в матче в пользу «Динамо»