Онлайн "Газпром-Югра" - "Динамо"

18.01.2011
Предлагаем Вам прямой текстовый репортаж из Сургута с перенесенного матча девятого тура между местным клубом "Газпром-Югра" и столичным "Динамо". Стартовый состав "Динамо": Гранкин С, Казаков А., Данте А., Вереш П., Шестак Д., Яковлев Р., Степанян Х. (либеро) Стартовый состав "Газпром-Югра": Бирюков Д., Каджевич Л., Носенко В., Кобзарь И., Родичев А., Гуцалюк А., Мартынюк Р. (либеро) Первая партия: Данте подает в сетку – 1:0 Казаков сравнивает счет – 1:1 Родичев атакует далеко в аут – 1:2 Родичев исправляет предыдущую ошибку – 2:2 Данте забивает с задней линии – 2:3 Данте точен в атаке – 2:4 Вереш забивает из четвертой зоны доигроочный мяч – 2:5 Яковлев подает в сетку – 3:5 Шестак не смог забить, а вот Бирюков от блока в аут – 4:5 Шестак исправляется 4:6 Ошибается в атаке Носенко – 4:7 Вереш с задней линии из второй зоны отправляет команды на перерыв – 4:8 Гузалюк забивает первым темпом - 5:8 А теперь Данте кпирается в блок - 6:8 Яковлев ошибается, мяч летит далеко в аут - 7:8 Вереш забивает з задней линии - 7:9 Носенко по линии забивает и сам идет на подачу - 8:9 Подача далеко в аут - 8:10 Гранкин подает планер, а Бирюков хорошо атакует из четвертой зоны, но ошибка у гостей - 8:11 Каджевич здорово забивает - 9:11 Казаков в повторной атаке забивает - 9:12 Вереш водиночку блокирует Носенко - 9:13 Родичев забивает от блока в аут - 10:13 Яковлев упирается в одиночный блок Родичева - 11:13 Повторная атака Яковлева и опять ошибка, на этот раз аут - 12:13 А вот Казаков безупречен - 12:14 Родичев по линии оыгрывает блок - 13:14 Ошибка Яковлева - 14:14 Вереш атакует точно - 14:15 Шестак здорово сыграл на блоке, второй техический перерыв при счете 14:16 Носенко повторной атаке попадает в поле – 15:16 Неудачная скидка Гранкина, а Данте следом упирается в блок – 16:16 Родичев подает в аут – 16:17 Вместо Гранкина на площадке Остапенко, явное усиление блока, а Родичев не справляется с планером Родичева – 16618 Бирюков забил, обратная замена у Динамо – 17:18 Ошибка очередная на подаче, наставник хозяев берет перерыв – 17:19, на подаче Круглов И Круглов ошибается – 18:19 Бестужев выходит на площадку и также посылает мяч в сетку – 18:20 Носенко вынужденно пасует и ошибается при выполнении передачи – 18:21 Данте здорово реализует возможность доиграть мяч после подачи Гранкина – 18:22, второй перерыв «Газпром-Югра» Каджевич забил – 19:22 Родичев блокирует атаку Гранкина по переходящему мячу, первый перерыв Динамо – 20:22 Бирюков подает в сетку – 20:23 Две хорошие подачи Данте ставят точку в партии – 20:25 в пользу «Динамо» Вторая партия: Вереш упирается в двойной блок – 1:0 Яковлев точено рук блокирующих 1:1 Родичев забивает со второй попытки – 2:1 Яковлев на двойном блоке вновь точен – 2:2 Родичев также играет от блока – 3:2 Вереш забивает от блока после того, как хозяева не реализовали переходящий мяч – 3:3 Вереш опять здорово в атаке после хорошей игры в защите – 3:4 Гуцалюк на одиночном блоке в ау – 3:5 Гранкин скидывал двумя руками с четвертой зоны, но немного в аут – 4:5 Ошибается Родичев на подаче – 4:6 Бирюков точен в атаке – 5:6 В доигровке Данте атакует дважды, а точку ставит Вереш – 5:7 Первый темп Каджевича в аут – 5:8, первый технический перерыв Сургутяне забивают – 6:8 Очень длинный розыгрыш, хозяева несколько раз атаковали, а точку поставил Родичев – 7:8 Данте хорошо атаковал – 7:9 Бирюков точен в атаке – 8:9 Вереш ответил аналогичной атакой – 8:10 И вновь Вереш успешно атаковал, а Кобзать в прыжке пытался достать мяч – 8:11 Гуцалюк укладывает мяч под заднюю линию – 9:11 Команды обменялись успешными атаками – 10:12 Кобарь на подаче попадает четко в угол – 11:12 А теперь мяч улетает в аут – 11:13 Родичев играет блок-аут, очко хозяевам – 12:13 Данте быстро сыграл и хорошо забивает в ход – 12:14 Данте от тройного блока откручивает мяч в аут – 12:15 Носенко вколачивает в 3 метра через двойной блок Динамо – 13:15 Данте не забил вход в зону, а вот подстраховать не смогли – 14:15 Гуцалюк подает в аут, второй технический перерыв – 14:16 Бирюков сокращает отставание - 15:16 Гуцалюк ошибается на подаче - 15:17 Данте зарабатывает эйс, ошибся Родичев - 15:18 Вновь подача в Родичева, а Бирюков несильным ударом накатил за блок – 16:18 Вереш дважды не смог забить, а вот Родичев точен 17:18, первый перерыв «Динамо» Яковлев и Вереш вновь не забили, и только Казаков спасает всю команду – 17:19, перерыв «Югры» Родичев забивает через Шестака – 18:19, вместо Каджевича на подаче Шулепов Шестак не забивает, а вот Родичев опять хорошо атакует, у Алексея сейчас получается все – 19:19 Вереш наконец забил из четвертой зоны – 19:20 Ошибается на подаче Яковлев - 20:20 Данте высоко выпрыгивает и забивает пайп – 20:21, вместо Гранкина на блоке Остапенко Носенко ошибается в атаке по линии – 20:22, второй перерыв хозяев Родичев ошибается в приеме - 20:23 Данте перекидывает мяч, но при этом касается сетки - 21:23, обратная замена у "Динамо" Тройной блок закрывает Данте - 22:23, второй перерыв Динамо Родичев ошибается на подаче - 22:24 Шестак подает планер, Бирюков от блока в аут - 23:24 Гуцалюк хорошо подает, а Яковлев вновь в блоке - 24:24 Повторение предыдущего розыгрыша, на этот раз Роман точен - 24:25 Носенко скинул через тройной блок - 25:25, Хабибуллин на подаче вместо Носенко Казаков не забил, Данте не забил, а Яковлев из четвертой зоны на одиночном блоке точен - 25:26 Данте на подаче, а Бирюков забивает по линии - 26:26 Родичев забивает переходящий мяч от Степаняна - 27:26, Круглов выходит вместо Яковлева Ошибается Бирюков на подаче - 27:27 Казаков кладет эйс четко в угол, Бирюков не справляется - 27:28 Родичев атаковал в аут, но Казаков зацепил мяч - 28:28 Данте забивает пайп почти без блока - 28:29 Круглов мощно подает, но считанные сантиметры в аут - 29:29 Вереш забивает на двойном блоке между блокирующими - 29:30 Вереш ставит точку в партии, с его планером не смог справится Родичев - 29:31 Третья партия: С первых минут у Динамо вместо Яковлева вышел Круглов Носенко атакует со сбитого приема – 1:0 Бирюков подает в сетку – 1:1 Казаков подает, а Каджевич точен – 2:1 Круглов мощно по линии – 2:2 Носенко атакует в блок и мяч отлетает в него – 2:3 Вновь на подаче Круглов, а Вереш почему то не смог забить переходящий мяч, Гуцалюк зато точен – 3:3 Кобзарь подает в аут – 3:4 Родичев обводит тройной блок по линии – 4:4 Пайп Родичева, Степанян не справился – 5:4 Опять неудачная скидка Гранкина, но выручает тройной блок на Бирюкове – 5:5 Гуцалюк точно атакует в пятую зону – 6:5 Казаков упирается в блок Носенко – 7:5 Данте отыгрывается от блока – 7:6 Носенко от блока забивает в первую зону, первый технический перерыв – 8:6 Данте хорошо атакует – 8:7 В повторной атаке Каджевич точен – 9:7 Носенко забивает пайп после того, как Степанян не справился с приемом – 10:7, первый перерыв Динамо Круглов забивает поверх блока – 10:8 Казаков подает в аут – 11:8 Опять ужасный прием у бело-голубых, а Родичев точен – 12:8 Круглов забивает на одиночном блоке – 12:9 Круглов попадает в сетку на подаче – 13:9 Данте попадает в трос и мяч улетает в аут – 14:9 Ошибка на подаче, двойная замена у Динамо – 14:10 Родичев забивает со сложного приема – 15:10 Бирюков забивает переходящий мяч, с приемом не справился Вереш – 16:10, второй технический перерыв Данте забил - 16:11 Бирюков забивает - 17:11 Казаков точен первым темпом – 17:12 Ошибка у хозяев – 17:13 Вереш зарядил пайп в аут, хотя москвичи здорово защищались – 18:13 Казаков хорош на блоке – 18:14 Носенко безупречно атакует в ход – 19:14 Бирюков подает в сетку – 19:15 Казаков также подает в сетку – 20:15 Данте ошибается, пайп в аут – 21:15, второй перерыв берет Чередник Каджевич ошибся на подаче – 21:16 Зайцев все туда же – 22:16 Вереш обыгрывает блок – 22:17 Носенко сам принимает и сам забивает – 23:17 Шестак отметился атакой – 23:18 и сам идет на подачу Бирюков переигрывает двойной блок – 24:18 Казаков ощибается при выполнении второй передачи – 25:18, счет в матче 1:2 Четвертая партия: Партия начинается с успешной атаки Шестака – 0:1 Носенко точен в атаке – 1:1 Данте атакует в аут – 2:1 Носенко ошибается на подаче – 2:2 Гуцалюк точен – 3:2 Вереш принимает, а Круглов забивает от блока – 3:3 Ошибается Данте на подаче – 4:3 Родичев на подаче, Казаков сначала не забил, но потом заблокировал пайп Родичева – 4:4 Гуцалюк опять переиграл Шестака – 5:4 Гуцалюк ошибается на подаче – 5:5 Шестак заблокировал Бирюкова – 5:6 Круглов подает в аут 6:6 Ошибается на подаче Кобзарь – 6:7 Вереш подает в аут – 7:7 И Бирюков тоже не смог перекинуть сетку с подачи – 7:8 Носенко ошибается в атаке – 7:9 Родичев забивает от блока далеко в аут – 8:9 Данте на одиночном блоке легко забивает – 8:10 Гранкин на подаче, силовая и снова в сетку – 9:10 Вереш от блока в аут, хозяева апеллируют – 9:11 Круглов вколачивает мяч в линию – 9:12, первый перерыв «Югры» Родичев не смог забить, но Гранкин сыграл на стороне соперника – 10:12 Казаков первым темпом – 10:13 Сам Алексей на подаче и в сетку – 11:13 Вереш плохо принимает, а потом и атакует в трос – 12:13 Шестак забивает в девятый метр – 12:14 Вновь подача в аут – 13:14 А теперь Вереш и принимает хорошо, и атакует точно – 13:15 Круглов от защитника забивает далеко в аут, здорово в этом эпизоде сыграл Степанян в защите – 13:16, второй технический перерыв Вереш на подаче, а Данте отличился на блоке – 13:17, второй перерыв хозяев и двойная замена Вереш посылает мяч в аут – 14:17 Гранкин отыгрался от блока – 14:18 Родичев переиграл двойной блок – 15:18 Каджевич планер, Вереш забивает пайп – 15:19 Гранкин подает в сетку, обратная замена у хозяев – 16:19 Шулепов вышел на подачу, но Казаков не оставил шансов – 16:20, обратная замена Круглов забивает со второй попытки – 16:1 Данте подает, и мяч в аут – 17:21 Бирюков пробивает тройной блок – 18:21, первый перерыв Динамо Родичев подает в сетку – 18:22 Бирюков принимает и сам же скидывает за блок, Денис сегодня предпочитает традиционные скидки и накаты – 19:22 Опять скидка Бирюкова – 20:22 Гранкин опять дает Шестаку, тот вновь не забивает, но Круглов точен – 20:23 Вереш подает в аут – 21:23 Родичев точен в атаке – 22:23, Чередник спорит с судьей Вереш со второй попытки забивает – 22:24, Остапенко на блок вместо Шестака Бирюков точен в атаке – 23:24 Сам Денис подает, а Степанян ошибается в приеме – 24:24 Ошибка Бирюкова на подаче – 24:25 Шестак также в сетку – 25:25 Круглов попадает в блок – 26:25 Каджевич на подаче, Данте точен в атаке – 26:26 Бирюков забивает пайп – 27:26 Данте от рук блокирующих в аут – 27:27 Казаков заблокировал Родичева, Данте вновь на подаче – 27:28 Бирюков атакует точно в двойной блок Казакова и Круглова – 27:29, победа «Динамо» в матче со счетом 3:1.