Новости

IV Мемориал В.А. Платонова

02.08.2011
Стали известны все участники и расписание матчей IV Мемориала В.А. Платонова с участием столичного «Динамо», который состоится в Санкт-Петербурге в конце августа.

Участники турнира: «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург), «Isku-Volley» (Финляндия), «Динамо» (Краснодар), «Динамо» (Москва), Сборная Эстонии, «Губерния» (Нижний Новгород). Соревнования пройдут по круговой системе, то есть каждая команда сыграет с каждой.

Расписание матчей:

24 августа
15.00 – Сборная Эстонии – «Динамо» (Краснодар)
17.00 – торжественное открытие турнира
17.30 - «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) - «Динамо» (Москва)
19.30 - «Губерния» (Нижний Новгород) - «Isku-Volley» (Финляндия)

25 августа
15.00 - «Динамо» (Краснодар) - «Isku-Volley» (Финляндия)
17.00 - «Динамо» (Москва) - «Губерния» (Нижний Новгород)
19.00 - «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) - Сборная Эстонии

26 августа
15.00 - «Губерния» (Нижний Новгород) - Сборная Эстонии
17.00 - «Динамо» (Краснодар) - «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург)
19.00 - «Isku-Volley» (Финляндия) - «Динамо» (Москва)

27 августа
15.00 - «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) - «Губерния» (Нижний Новгород)
17.00 - Сборная Эстонии - «Isku-Volley» (Финляндия)
19.00 - «Динамо» (Москва) - «Динамо» (Краснодар)

28 августа
10.00 - «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) - «Isku-Volley» (Финляндия)
12.00 - «Динамо» (Краснодар) - «Губерния» (Нижний Новгород)
14.00 - Сборная Эстонии - «Динамо» (Москва)
16.00 – торжественное закрытие турнира

Партнеры

ООО «Торговая компания «ЕвразХолдинг»
ЗАО «Трансмашхолдинг»
АО «Объединенная зерновая компания»
Группа компаний «АБС Электро»
Группа компаний «Труд»
Группа «Сибантрацит»
Кинокомпания «Союз Маринс групп»
ГК «А101»
ООО «Золотая семечка»
Компания SPAR
Группа компаний «Юг Руси»
ООО «Аскол»
ГК «Мангазея»
Страховая группа «Согаз»
ГК ФСК
Zepter International
АО «Росгеология»
АО «Аммоний»
«Ближние горки»
Европейский Медицинский Центр
АО «Комдрагметалл РС(Я)»
АО «Валента Фарм»
Группа Компаний «Ариант»
MR Group
Группа компаний ПИК
ООО «Ирвин 2»
ГК «Альфа Транс»
«Региональная строительная компания»
«Юникон АО»
«Русская нержавеющая компания»
«Разрез Кузнецкий Южный»